Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Туалетная толерантность
shchukin-vlad.ru
Продолжая тему гендерного сотрудничества, взаимодействия и интерфейса, предлагаю обсудить вопрос уничтожения последнего апологета мирового неравенства и разобщённости: ватер-клозетные заведения, специализированные по половому признаку.

Сколько можно терпеть ущемление свобод шведских семей? Понижение прав свингеров (число которых, согласно ВЦИОМ, достигает 25%)?

А увеличивающиеся количество различных трансвиститов, транссексуалов и прочих сверх-существ, которые проводят такие томительные приплясывающие минуты с переполненных мочевым пузырём (говорят, именно так был изобретён хип-хоп), гадая над своим выбором? 

А 12% гомосеков, которые не могут невозбуждённо помочиться, косясь из-за ссальной перегородки, на твой пипитун?

А инопланетяне, прилёт которых ожидается нами на каждой неделе? Что прикажите делать с их межполовыми проблемами? Проще объединить их в одну!   

Ведь для интимной свободы вполне достаточно кабинок и отсеков писсуаров. А если замочек двери в негодном состоянии, что всегда можно воспользоваться шпилькой от туфли.

Зато, заметьте, сколько плюсов в данном решении:

 

- освободившееся помещение хозяин здания может сдать в аренду под эротический магазин или аптеку;

- все мужики будут чистить ботинки до зеркального блеска;

- теперь твоя девушка не сможет смыться со свидания, сославшись на поход в дамскую комнату; ты всегда имеешь возможность проследить её перемещение;

- и сама девушка сможет быстро и безмучительно сделать правильный выбор, лишь постояв между писсуарами в момент их использования двумя претендентами на её сердце и другие части тела;

- решит самую неразрешимую проблему, возникающую на корпоративах;

- и у меня наконец-то появляется шанс узреть ненакрашенную Барбару Стрейзанд, выходящую из сортирной комнаты с криком «Свободное очко!» (обожаю фильмы ужасов).

 

  



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
Представил картинку. Чуть не обжегся.
Под столом стоит обогреватель. )

главное в нашем деле - чтоб что-нибудь стояло))

Ну да - а то можно замерзнуть. )

батареи холодные, что ли?

ааа,,так был изобретён хип-хоп,,-текс супер.

ещё не всё мы знаем о хип-хопе))

не, уже соотвествующий закон готовится к первому чтению в комитете по канализационным сооружениям Государственной Думы РФ

Пиздец. А как же этикет?

этикет нарушает нам всю демографическую обстакановку
;)

  • 1