Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Виртуальная АТС для дома больше не миф
shchukin-vlad.ru
Один из наших клиентов, предприниматель из Екатеринбурга, оригинальным образом решил проблему связи с близкими. Опробовав бесплатную виртуальную АТС для своего магазина, он решил использовать свободные внутренние номера для жены и дочери, не платя за это ни копейки, при том что находятся они в разных регионах страны.

Наш клиент хоть и проживает постоянно в Екатеринбурге, но очень много рабочего времени проводит в Москве. Жена дома на хозяйстве, младшая дочь поступила в университет в Санкт-Петербурге, а поговорить друг с другом они любят.

АТС успешно решает задачи бизнеса - даёт возможность гибко маршрутизировать входящие звонки, не теряя ни одного клиента, и звонить на местные и междугородные номера за разумные деньги. При этом почему бы не использовать её и для оптимизации личных и семейных расходов на связь?




Первый внутренний номер (100) он присвоил себе, второй (101) выдал супруге, а третий третий (102) - дочери. Набираешь всего три кнопки на телефоне - и вот тебе и Москва, и Екатеринбург, и Питер!

К каждому внутреннему номеру можно подключить как самый обычный телефонный аппарат при помощи VoIP-шлюза, так и специальные IP-телефоны. Например, популярный производитель радиотелефонов Gigaset выпускает модели с поддержкой как традиционной ("аналоговой") телефонной линии, так и IP - такой аппарат можно использовать для обычных и для IP-звонков одновременно. Разумеется, для работы IP-телефона или шлюза нужно подключение к Интернет. Можно обойтись и без покупки оборудования вовсе, с помощью программных телефонов ("софтфонов"). Их можно скачать как для обычных компьютеров, так и для смартфонов.

Все звонки между внутренними номерами на АТС - совершенно бесплатны. Если потребуется, есть также бесплатная статистика, в которой всегда можно найти нужный разговор или подсчитать потраченное на звонки время. Внутренние номера не привязаны к регионам и пользоваться ими без переплаты можно даже в заграничной поездке, не беспокоясь о роуминге.

Подключить виртуальную АТС не сложнее, чем сделать покупку в интернет-магазине.

Заполняешь одну форму, отправляешь заявку.

Вся информация, необходимая для начала работы с АТС, также автоматически приходит на email. Как видите ничего сложного :)

А как же Skype, WhatsApp, Telegram, спросите вы? Да, для голосовой и видеосвязи есть много решений, однако все они имеют как преимущества, так и недостатки. Например, Skype известен назойливой рекламой, его мобильная версия - чрезмерным потреблением батареи, Viber - регулярным спамом, а в Whatsapp и Telegram звонки работают только со смартфона, а это далеко не всегда удобно. Особенно для старшего поколения привычный телефонный аппарат будет и надёжнее в работе, и проще в использовании.

Остались сомнения, тогда свяжитесь со службой продаж и обслуживания MCN Telecom любым удобным для Вас способом и попробуйте подключить облачную АТС.

мой первоисточник
https://blog.mcn.ru/2017/04/13/virtualnaya-ats-doma-realnost/



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
смотрела уже, как там что у них))

  • 1