Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Что смотрят В украинском телевизоре?
shchukin-vlad.ru
Всё таки брешет нам российская пропаганда, ой как брешет! Постоянно пишут, что запрещают у них все наши фильмы, сериалы и передачи (ссылки давать не буду, гуглите сами).
Брехня!
Зашёл сейчас посмотреть тв-каналы, которые смотрят в Киеве, и шо я бачю!

Впрочем, проверить сможете сами, если доступны сервисы яндекса. А кому недоступны, у того эта программа передач есть на бумажном носителе гы




Ну подумайте сами, чего можно смотреть на местечковом-ТВ? Да, примерно как у нас, кроме выпусков новостей почти всё импортное или адаптированное. Правда, у нас своего побольше, поэтому украинцы наше российское и смотрят. А вот мы их - практически нет.

И так, нас сразу встречает "Универ" с допотопного сезона, когда Аллочка ещё не была депутатом думы.

Кручу дальше, по мере убывая мультиплекса. Я не знаток телевидения, поэтому отмечаю то российское, которое явно видно невооруженным глазом.

Правда, сваты - это совместный проект. Но всё же.




Фильмов почти половина наших.




Кто пропустил матч ЦСКА-Оренбург? Смотрим повтор.




Наш спорт №1, остальные делят вторые места.




Удар под дых! Первый канал!




Тут целый канал плюс детские фильмы.




Наши проскакивают среди зарубежного.




А тут даже целый канал из нашего Татарстана! Про бизнес тоже наш.




А тут целая плеяда каналов, всё наше. Или наще всё.




Страна и кухня.




А это уже серьезно - Раша тудей! Рупор пропаганды. Интересно, на украинском вещает али как?




Немного контрпропаганды в виде брызгов русского либерализма.




Эти русские не успели мост в Крым построить, а уже начали вна Аляску туннель копать!




Спас и сюда добрался, боец, однако!




Любимый КХЛ. Где твои крылья, киевский Сокол?




Канал РЖД! Что ещё можно смотреть? Только если автопробег в Магадан, поближе к Аляске.




Вот так они вна Украине и живут. А вы всё думаете, чем там им мозги полощут? Нашим же продуктом.

Update
Меня тут поправили, что наши каналы доступны только на спутнике.
К сожалению, яндекс выводит весь список без сортировки, поэтому я впал в заблуждение.
Приношу неудобства за доставленные извинения всем своим украинским читателям!



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1

Re: Немцова, даже в день убийства в этом году, мало кто вс

При чём здесь плейлисты? Спокойно набрал сейчас и "Дождь", и "Эхо" - и слушай на здоровье, кто в этом нуждается! По ТВ в свободном доступе их нет, но в интернете - навалом, и без всякого ограничения! А сейчас и бабушки и дедушки, накупив дешёвеньких ноутбуков по акциям вполне владеют этой техникой и слушают данную мразь, и в ЖЖ встречаю массу людей различного возраста, вьющихся вокруг злобных хомячков Госдепа и внимающих им!
А насчёт смерти Боруха - сам лично видел в Питере довольно плотные и не малочисленные толпы его оплакивателей, про Москву не могу сказать...
Все эти годы гадских игр в перестройку(climax), дерьмократию, гласность и прочую хню, запущенную Горбатым - менталитет большинства народа нарушен и разрушен, даже у довольно пожилых людей, не говорю уже о "детях 90-х" и их детях, которые сейчас растут и взрослеют, получая подобную инфу и с генами своих родителей, и из их уст...
ЮТуб и Одноклеточные - там всё понятно, там любой идиот норовит лайкнуть и оставить ублюдский коммент, типа "записался в историю", про ОК вообще молчу, с ними может сравниться только Мыло.ру по уровню дебилизма... но это же практически вся Россия, центр и периферия, те самые жители захолустных городишек, которые нормальные дороги могут увидеть исключительно по ТВ или во время приезда важных чинов из Москвы, к визиту которых вышеупомянутый асфальт кладут прямо на дорожную пыль! Этого тоже отрицать нельзя, так как это присутствует в немалых количествах, и это не вбросы "злобных хомячков"!
А малолеток и зомбировать не надо, они рождены от зомбированных родителей...

Edited at 2017-07-05 09:15 pm (UTC)

Re: Немцова, даже в день убийства в этом году, мало кто вс

Да и хрен с ними. До выборов президента особо ничего менять не будут. А вот после начнётся работа по очищению кадров, изменения во внутренней политике и экономике. Элита, что при власти и возле Путина, уже давно понимает, что без изменений им конец. А мир начнёт меняться после 2021 года. Не зря Вова перевооружает армию к 2020-му. Значит знает, что грядут глобальные передряги и без армии нам конец.

Re: Немцова, даже в день убийства в этом году, мало кто вс

Без возражений, но это последний срок, и если до этого ничего не изменится реально - повторится вариант Украины, только гораздо масштабней и тяжелей...
Мозги в основном пусты, и любая дрянь, закладываемая в них отлично воспринимается и приживается... осталось только сделать то, к чему так трудно и долго шли!

Re: Немцова, даже в день убийства в этом году, мало кто вс

Вот только не надо тут так категорично. Не мы решаем. кто у нас будет президентом. Даже на Западе это не решают, а создают видимость решения народа. Будет Вова на 4-й срок. Ибо альтернативы во всём мире ему нет. Без него никакие мировые проблемы уже не решаются. Смиритесь с этим.😜

Re: Немцова, даже в день убийства в этом году, мало кто вс

Я про Вову речь не вёл, тем более про его 4-й срок, это даже ежу понятно, что будет, ибо равноценных нет. Я только про то, что если не будет кардинальных(обещанных) перемен - отвернутся даже мыслящие и поддерживающие его, и не надо никого смирять, мы говорим об одном, правда я не троллю, в отличии от некоторых, и не пытаюсь убедить в том, что чистая жопа гораздо лучше грязной... :))

Re: Немцова, даже в день убийства в этом году, мало кто вс

Пока у нас не скинут компрадорскую элиту при власти, перемен не будет. А это возможно будет только после выборов, когда Вова получит от народа очередной мандат доверия. Будем подождать.

Re: Немцова, даже в день убийства в этом году, мало кто вс

Вот это другое дело! :))

  • 1