Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Что смотрят В украинском телевизоре?
shchukin-vlad.ru
Всё таки брешет нам российская пропаганда, ой как брешет! Постоянно пишут, что запрещают у них все наши фильмы, сериалы и передачи (ссылки давать не буду, гуглите сами).
Брехня!
Зашёл сейчас посмотреть тв-каналы, которые смотрят в Киеве, и шо я бачю!

Впрочем, проверить сможете сами, если доступны сервисы яндекса. А кому недоступны, у того эта программа передач есть на бумажном носителе гы




Ну подумайте сами, чего можно смотреть на местечковом-ТВ? Да, примерно как у нас, кроме выпусков новостей почти всё импортное или адаптированное. Правда, у нас своего побольше, поэтому украинцы наше российское и смотрят. А вот мы их - практически нет.

И так, нас сразу встречает "Универ" с допотопного сезона, когда Аллочка ещё не была депутатом думы.

Кручу дальше, по мере убывая мультиплекса. Я не знаток телевидения, поэтому отмечаю то российское, которое явно видно невооруженным глазом.

Правда, сваты - это совместный проект. Но всё же.




Фильмов почти половина наших.




Кто пропустил матч ЦСКА-Оренбург? Смотрим повтор.




Наш спорт №1, остальные делят вторые места.




Удар под дых! Первый канал!




Тут целый канал плюс детские фильмы.




Наши проскакивают среди зарубежного.




А тут даже целый канал из нашего Татарстана! Про бизнес тоже наш.




А тут целая плеяда каналов, всё наше. Или наще всё.




Страна и кухня.




А это уже серьезно - Раша тудей! Рупор пропаганды. Интересно, на украинском вещает али как?




Немного контрпропаганды в виде брызгов русского либерализма.




Эти русские не успели мост в Крым построить, а уже начали вна Аляску туннель копать!




Спас и сюда добрался, боец, однако!




Любимый КХЛ. Где твои крылья, киевский Сокол?




Канал РЖД! Что ещё можно смотреть? Только если автопробег в Магадан, поближе к Аляске.




Вот так они вна Украине и живут. А вы всё думаете, чем там им мозги полощут? Нашим же продуктом.

Update
Меня тут поправили, что наши каналы доступны только на спутнике.
К сожалению, яндекс выводит весь список без сортировки, поэтому я впал в заблуждение.
Приношу неудобства за доставленные извинения всем своим украинским читателям!



promo shchukin-vlad.ru июнь 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
Пока не могу сказать. Лет через 10 видно будет. Но одно могу сказать, что Америка, Европа и Израиль уже обречены. Выживет ли Россия, пока не знаю.

ой, бля, как страшно жить!

Вот вы отдали 43 года работе. Из них 23 года Украине. И что получили теперь? Тупик.
И да, Украине в ближайшие годы будет полный пиздец и лет на 15-20. Так что продолжайте не интересоваться судьбами человечества. Постите фото, катайтесь на лыжах и рассекайте волны. Страны не будет. И в этом не Путин будет виноват. Просто Россию и Украину приговорили ещё лет 50 назад. Но у нас сценарий Вова поломал. А вот у вас Путин свой не появился. Не дали такому случиться. Жаль.

В смысле тупик? У меня все хорошо.

Это пока хорошо. И, наверное, есть куда свалить. А страна то в жопе, а будет в глубочайшей жопе. Всё к этому и идёт. Евреи тоже свалят, Коломойский давно свалил. Он то знает, что будет. Вот Пецик может не успеть. Хотя уже всё вывез в Испанию.
Будете жить в Диком поле или как?

Жизнь покажет. Пока в Харькове все хорошо. Главное, чтобы нас не "осовбождали".

Какой наив. Вроде пожил человек, а ума не нажил. Моя хата с краю. Ну мозг включите. Я сам такой был до 2012 года. А потом захотел разобраться,кто, что, откуда и почему. Зачем Навальный, почему Путин. Кто управляет миром. Никто вас "освобождать" не будет. Это России никуда не упёрлось. Сами, сами, сами...

Ваши бы слова да Богу в уши (про никто "освобождать" не будет).

Даже не надейтесь. "Путин введи войска" - такого не будет. Паночка сама помрёт, а потом вы её воскрешать сами будете. Если не будете, то кем заселить пустующие территории у глобальной элиты есть претенденты. И это будут не беженцы из Европы, а из солнечного Израиля, например. Или сами Европейцы побегут, когда всеобщая резня начнётся. А она уже начинается. Смотрите телек иногда или новости почитывайте. Уже теракт на теракте сидит и терактом погоняет. Долго европейцы это терпеть будут? Вряд ли. Вот как раз на освобождённую от жителей Украину будут селить их.

Так что продолжайте не интересоваться судьбами челове

А что, если активно интересоваться телодвижениями властолюбцев и воров(по сути - жадных идиотов) во всё мире(и в Евразии в том числе), то что-нибудь изменится?

Re: Так что продолжайте не интересоваться судьбами чело

Если только единицы будут в теме, то ничего не изменится. Нас как скот будут гнать глобальные дяди из "богоизбранного" народца. Чем они веками и занимались. Разделяя, стравливая народы и страны, оставаясь в тени.
А вот если в тему вникнут миллионы и откроют глаза и мозги, то рулить из тени они уже не смогут.
Кстати Путин на них уже намекал, как на людей с кейсами в синих и черных галстуках.
В России, хоть медленно, с тормозами и палками в колёсах, процесс идёт.

Re: Так что продолжайте не интересоваться судьбами чело

Я в теме, меня никуда не погонят и управлять не смогут, но сколько не в теме абсолютно и не вылезают из "Дождя" и "Эха Москвы", причём это абсолютно простые, до безобразия простейшие люди... и что дальше, если им невозможно объяснить, что они тупые, если ведутся на грамотно срежиссированную разводку?

Re: Так что продолжайте не интересоваться судьбами чело

Эти жалкие 5% либо сами замолкнут через какое-то время, либо свалят к хозяевам за бугор. Но тогда и там они уже будут не нужны. Мавр сделал своё дело. мавр может умереть, чтоб много не писдил, кто его спонсировал и науськивал. Березовский и Литвиненко это только первые ласточки. Ходору живым ходить тоже не долго осталось.
Году в 2021-м, я и многие так думают. это и начнётся. А пока будет тихая борьба. Списки коррупционеров вон не зря составлять начали. Это борьба с пятой колонной. Чтоб они после снятия с должностей не смоли другие должности в управлении занимать, если им предъявить для посадки нечего будет.

Re: Так что продолжайте не интересоваться судьбами чело

Да это всё понятно, просто пока в руках этих 5% СМИ - очень много внушаемых лопухов с развешенными ушами-лопухами свято верят в их мантры и повторяют их натощак, в обед и перед сном...
После убийства Бори Немцова видел толпы с виду нормальных людей на Невском, обливающихся слезами и шепчущих что-то типа "На кого же ты нас покинул, кормилец и несгибаемый борец со злодеем Путиным! Вечная память тебе, ты будешь отмщён!"...
Мне сразу стало не по себе, сложилось впечатление, что на Пряжке, в Кащенко и прочих клиниках и диспансерах день открытых дверей...

Re: Так что продолжайте не интересоваться судьбами чело

Ну что поделать? Плюрализьм у нас не отменяли со времён тов. Горбатого. Эти 5% не все нетрадиционной половой ориентации и имеют право на своё мнение. хоть и проплаченное из-за бугра. Эхо Москвы? Да я вас умоляю! Канал Дождь? Да я перерыл десятки плейлистов с IPTV каналами в интенете и лишь 4-7 местах нашёл этот Дождь. Не транслируют его российские провайдеры после скандала с опросом про Ленинград.
Самое хреновое только то, что в соцсетях идёт зомбирование малолеток. Вот это уже серьёзно.
Боруха Немцова, даже в день убийства в этом году, мало кто вспомнил и на мост пришёл. Больше пены было. Нет заказа - нет показа. Никто в госдепе не проплатил.
ЖЖ - А что это такое? 99% моих знакомых ваще не знают про него. Так что большого резонанса злобные хомячки госдепа и Навального здесь не получают.
Только вот на ютубе и ОК боты Провального смогли накрутить бешеный трафик. Не уверен, что фильм по настоящему посмотрели 15 млн. Раз в 10 меньше.

  • 1