Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Победа над силами тьмы!
shchukin-vlad.ru
Как известно в узких кругах, проживаю я, как всякий порядочный понаехавший, на съемной хате.
И это обстоятельство накладывает на манипуляции с местной инфраструктурой определенные ограничения.

Например, когда у шкафа купе в коридоре сломалось освещение, то я позвал хозяина квартиры. Потому что все провода замуровал в стену за шкафом. Вскрытие "больного" грозило небольшим ремонтом. Хозяин почесал репу и умыл руки.
А я что? У меня тоже руки растут не из того места.

В общем проблему решали тупо: открывали дверь в ванную, включали там свет и он освещал половину коридора. Вот так, почти на ощупь и жили долгие годы.
Пока не появился он.




Очень умный светильник "Светум". Который не просто автономный и может работать на батарейках, но и обладает ценным качеством - включаться и выключаться автоматически, реагируя на движения.
Видел я как применяется подобная технология только в гостиницах класса-люкс, куда иногда селят меня в щедрые организаторы некоторых блог-туров. И вот плод технического прогресса добрался и до моего дома!




К тому же, заряда обычных батареек должно хватить на несколько месяцев.

Думал ли я ещё несколько лет назад о том, что светильник не будет уступать мне в интеллекте?
И вот он тут рядом, пожалуйста. Сразу видно все скелеты в моём шкафу.




Всё ещё пользуетесь свечкой/лучиной/фонариком/прожектором или прибором ночного видения, чтобы заглянуть в тёмные уголки своего жилища? Тогда спешите приобрести умный светильник "Светум" с 10% скидкой по промокоду SH1: акция действует только 14 дней!

Важная информация для блогеров, авторов и прочих лидеров мнений от "Даджет"

Мы заинтересованы в публикации независимых объективных обзоров наших даджетов в разного рода СМИ. Мы с радостью предоставим даджеты блогерам и авторам, желающим протестировать их и написать обзор. Даджет после написания обзора остается у автора. Подробнее тут.



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
не измерял, но светит, сцуко!

  • 1