Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Богатые тоже плачут? Посмотрите где и как!
shchukin-vlad.ru


За компанию с бедными. Особливо на камеру. Ещё особенно для пиара. Увы и ах!
Все в курсе, какой кипишь поднялся против программы реновации. Отнимают деспоты, дескать, частную собственность, нарушая институты и все остальные капиталистические устои.

Но самое прикольное в том, не я это первый заметил, что больше всех выступают те, кто решил оседлать этот процесс - политики оппозиционного толка.

Их можно понять. Жить им действительно тяжко. Посмотрите в какой халупе живет бывший депутат и будущий кандидат в мэры Москвы Дмитрий Гудков.




Несомненно, его скромненький 4-этажный особнячок в жилищном кооперативе "Аэлита", расположенного в экологически чистой зоне столицы на улице Юровской в Куркино, может запросто попасть под снос, он же ниже пяти этажей!

Ну как тут не быть против реновации??

Хотя, если вдруг коттеджик снесут, в запасе у Дмитрия есть ещё квартирка. Вот в этом доме, рядом с гостиницей "Ленинградская". Стоимость метра тут всего лишь в районе 240 тысяч, слава богу, рублей.




И ещё одна димина квартирка, чисто про запас. Вот в этом домике на улице Куусинена. Здесь метр слегка дороже, но всего то 300 тыров.




Вот такие бескорыстные люди радеют нынче за народ в борьбе с реновацией. Аж на слезу пробил меня, чертяка! Что ж ты делаешь, Дима Гудков?

Ещё один борцун за свободу хрущовок - Владимир Рыжков. У него всего лишь три квартирки.
Одна в Барнауле, а парочка в Москве. Например, в таком доме на Кропоткинском.




Вот так и живут "простые" протестанты против реновации, вздрагивая и плача по ночам в ожидании экскаватора.



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
С какого перепуга?

  • 1