Щукин Влад (shchukin-vlad.ru) wrote,
Щукин Влад
shchukin-vlad.ru

Categories:

Богатые тоже плачут? Посмотрите где и как!



За компанию с бедными. Особливо на камеру. Ещё особенно для пиара. Увы и ах!
Все в курсе, какой кипишь поднялся против программы реновации. Отнимают деспоты, дескать, частную собственность, нарушая институты и все остальные капиталистические устои.

Но самое прикольное в том, не я это первый заметил, что больше всех выступают те, кто решил оседлать этот процесс - политики оппозиционного толка.

Их можно понять. Жить им действительно тяжко. Посмотрите в какой халупе живет бывший депутат и будущий кандидат в мэры Москвы Дмитрий Гудков.




Несомненно, его скромненький 4-этажный особнячок в жилищном кооперативе "Аэлита", расположенного в экологически чистой зоне столицы на улице Юровской в Куркино, может запросто попасть под снос, он же ниже пяти этажей!

Ну как тут не быть против реновации??

Хотя, если вдруг коттеджик снесут, в запасе у Дмитрия есть ещё квартирка. Вот в этом доме, рядом с гостиницей "Ленинградская". Стоимость метра тут всего лишь в районе 240 тысяч, слава богу, рублей.




И ещё одна димина квартирка, чисто про запас. Вот в этом домике на улице Куусинена. Здесь метр слегка дороже, но всего то 300 тыров.




Вот такие бескорыстные люди радеют нынче за народ в борьбе с реновацией. Аж на слезу пробил меня, чертяка! Что ж ты делаешь, Дима Гудков?

Ещё один борцун за свободу хрущовок - Владимир Рыжков. У него всего лишь три квартирки.
Одна в Барнауле, а парочка в Москве. Например, в таком доме на Кропоткинском.




Вот так и живут "простые" протестанты против реновации, вздрагивая и плача по ночам в ожидании экскаватора.

Tags: #реновация, политика, реновация
Subscribe

promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 397 comments