Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Маски сняты. Импортер майдана в Россию расчехлился.
shchukin-vlad.ru


Странные люди эти плохие ученики. Разве их не учили инструкторы из госдепа, что нужно шифроваться?Хотя это, возможно, последствия контузии, полученной на полях АТО в рядах националистических карательных батальонов.

Так или иначе, но нашего “правдуна” и штатного “борца” с коррупцией Леху Навального открыто поддержали из Киева.

Ветераны майдана и АТО, судя по всему, не только выражают поддержку оппозиционеру, но и готовы поделиться опытом. Чем это может грозить для России, думаю, объяснять не надо, проходили еще во времена распада СССР.

Ну как же не устроить развал страны и гражданскую войну на радость заокеанским спонсорам, да, Леха?

К тому же, как известно, над пост-советском пространстве уже было несколько попыток, разной степени успешности, когда “демократия” импортировалась оранжевыми способами.

Грузия, Киргизия, Украина, Армения... Вот только с Россией никак не получается.

Интересно, Навальный открестится от товарищей, готовых поделиться опытом или продолжит шифроваться?

Всем же очевидно, что народ страны никогда не пооголосует за вруна и популиста Навального, и майдан это его единственный шанс захватить власть в стране. А тут еще такие помощники нарисовались, с которыми нет языкового барьера.

Как известно, первыми под пули кукловоды майдана бросили студентов. То то и Леха сейчас усиленно вербует себе навальнят из школоты.



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
смотрел
навальный смотрелся очень убого

осталось ответить на простой вопрос - почему его оправдали по делу киров леса. Или он не вор или госдеп уже взятки научился давать российским судам или все-таки он работает под прикрытием

Ответ тоже простой -- Навальный вольно или невольно играет роль козла-провокатора.

так вольно или невольно? Вопрос простой - кто ему платит, разве у госдепа есть возможность отмазывать от уголовного дела по кировлесу?

Я не знаю, вольно или невольно. Но явное попустительство Наввальному от власти (российской, не американской в виде госдепа) наблюдается. Власть Навального явно использует в своих неочевидных целях.

Втёмную (т.е. вариант "невольно") -- ну а как такое можно не заметить? Это заметно.

И если Навальный продолжает играть свою роль, значит он играет на стороне власти, независимо от риторики, но глуповат (Гапон) или цинично-беспринципен (Азеф).

Если Навальный играет свою роль по соглашению с властью (вариант "вольно"), то просто агент.

да, дилемма все равно ведет к тому, что его играют. наиболее логичный вариант - что его используют для консолидации всех недовольных чтобы отслеживать активистов и превентивно их нейтрализовывать

Вряд ли для того, чтобы превентивно нейтрализовывать. Скорее всего, эта разработка затеяна с целью систематизировать ранее несистемную оппозицию, для чего нужен вождь. Потому и нейтрализовали разными способами конкурентов, дезавуировали и дискредитировали их. А когда есть вертикаль, быстро создаётся структура, система. И ранее бесхозные и потому потенциально опасные элементы теперь в системе -- выполняют указания вождя, встр\аиваются в будущие выборы, в общем, учтены.

тоже вариант. Жаль майдана в москве не ожидается и правда останется тайной

Да, и ещё. Дилемма ведёт не только к тому, что его играют, что важнее, она ведёт к т ому, что он сознательно подыгрывает в любом случае.

оправдали или дали условный срок?

приговор отменили если быть точным. остальные подельники все сидят

  • 1