Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Маски сняты. Импортер майдана в Россию расчехлился.
shchukin-vlad.ru


Странные люди эти плохие ученики. Разве их не учили инструкторы из госдепа, что нужно шифроваться?Хотя это, возможно, последствия контузии, полученной на полях АТО в рядах националистических карательных батальонов.

Так или иначе, но нашего “правдуна” и штатного “борца” с коррупцией Леху Навального открыто поддержали из Киева.

Ветераны майдана и АТО, судя по всему, не только выражают поддержку оппозиционеру, но и готовы поделиться опытом. Чем это может грозить для России, думаю, объяснять не надо, проходили еще во времена распада СССР.

Ну как же не устроить развал страны и гражданскую войну на радость заокеанским спонсорам, да, Леха?

К тому же, как известно, над пост-советском пространстве уже было несколько попыток, разной степени успешности, когда “демократия” импортировалась оранжевыми способами.

Грузия, Киргизия, Украина, Армения... Вот только с Россией никак не получается.

Интересно, Навальный открестится от товарищей, готовых поделиться опытом или продолжит шифроваться?

Всем же очевидно, что народ страны никогда не пооголосует за вруна и популиста Навального, и майдан это его единственный шанс захватить власть в стране. А тут еще такие помощники нарисовались, с которыми нет языкового барьера.

Как известно, первыми под пули кукловоды майдана бросили студентов. То то и Леха сейчас усиленно вербует себе навальнят из школоты.



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
так может и блок НАТО надо распустить? какие проблемы с ненужной Россией?
и зачем было напрягаться, устраивая майдан то в Грузии, то на Украине?
зачем вводили санкции, если им похер?
много противоречий в твоей теории

а сейчас чья власть на Украине, не беспредельщиков? которые насрали на те же минские договоренности и продолжают хуярить Донбасс?

если быкто-то из наших вякнул, что он охуел, то его тут же закрыли
как закрывают министров и губеров
кого из коррупционеров высшего звена закрыли на Украине? ФИО в студию!

Россия устроила майдан на Украине? такой, что от неё начали откалываться регионы? ну да, в планах НАТО не был рассчитан вариант, что госпереворот в Киеве не поддержат в Крыму и на Донбассе
но кто в этом виноват? неужели, опять Путин?

так в чем ещё агрессия России? в том что поддержала желание народа Крыма вернуться в Россию? чтобы случилось в противном случае все видят на примере Донбасса


НАТО очень хорошо соблюдает договора и свергает неугодные режимы
может напомнить про пробирку с белым порошком, которой трясли в ООН?

Ну тогда и отъебитесь от нас по полной программе. А то мы не нужны ни кому, только каждый сюда норовит с войсками придти со времен царя Гороха и поучить нас щи варить.

Понты больше веса бросает твоя ебучая Омерика. Вова сказал "Крымнаш" и он наш и все заткнулись, "Сириянаш" и все заткнулись. Ну и где твой ковбой Дональд со своими понтами и наездами на корейца, после того как кореец его открытым текстом нахуй послал. В жопе Омериканские понты, так что сидите и не выебывайтесь.

Не надо умничать и ставить себя выше остальных, а то Россия ему плохая. Такая как есть.

"всех устраивал тот же путин и тот дибтлизм что сопровождал его поавление"
Вы путаете. Весь мир устраивал горбачев и ельцын. С Путиным они с первого дня были в непонятках. Потом слово доброго сказано не было.Ни про Путина. Ни про Россию. Нужен любимый педерастами навальный.

Я чёт не понимаю? Кремлевская пропаганда есть, а киевской совсем нету?:))
Может мне покажут хоть один украинский канал, где свободно выступают российские политологи?

Лучший комментарий!


p.s. Да и "бананы" (нефть) уже по сути не нужны...  Россия уже лет десять как играет роль обыкновенного пугала для остальных стран: "Смотрите на русских застрявших в средневековье и радуйтесь что они ТАМ ,а вы ЗДЕСЬ..."


ИМХО нет там никаких фюрерских амбиций, а есть желание быть у власти до конца дней своих. А после хоть потоп...  ВВП устраивает жирных котов в США более чем. Подумайте глубже и все у вас встанет на свои места. Россия под руководством ВВП - гопник (с ЯО!) на коротком поводке у США. Цель - ликвидировать евросоюз и евро. Антиамериканская риторика в российских сми и антироссийская в сша - для внутреннего пользования. Быдло нужно держать в узде и страхе. Элиты правят миром. Власть + деньги, остальное вторично.


Вы должны понять одно. Израиль по сути никому не ныжен в виде захваченых територий.

Аутотренинг - штука ограниченно полезная, не злоупотребляйте.

  • 1