Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Кого больше всего ценят в Москве?
shchukin-vlad.ru
IMG_20170609_160052.jpg

Вопрос, однозначно, интересный. Кто бы чего не говорил, но волшебной силы нематериальной мотивации ещё никто не отменял. Потому что есть такие вещи, которыми гордятся и которые сразу переходят в разряд самых настоящих семейных реликвий.

Тут я имею в виду государственные награды и звания. Хотя не меньшую ценность представляют различные правительственные, ведомственные награды или признание заслуг от других органов власти. Пусть кто-то считает, что лучше бы вместо грамоты дали 100 рублей, а я вот думаю наоборот. Что я буду внукам рассказывать, как я 100 рублей прокушал или историю как я получил медаль?

Кстати, мне, как имеющему правительственную награду "Отличник советской армии", на пенсии положено бесплатное зубопротезирование в государственной клинике. Кто таким может похвастаться из "откосивших" или считающих, что деньги решают всё?

Ну да ладно. Давайте о приятном. О тех, кого сегодня нужно обязательно поздравить. О тех, кого действительно ценит страна и наш город.

За воспитание одиннадцати детей орденами "Родительская слава" награждены Александр Фастовщук и его супруга Елена.

IMG_20170609_160040.jpg


Такой же награды удостоены родители четырёх детей Александр и Евгения Илюшик.

Не забыты врачи, учителя, строители.

За достигнутые трудовые успехи и много-летний добросовестный труд медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" I степени награжден Петр Петрович Сельцовский. Он долгие годы работает в Московском городском научно-практическом центре борьбы с туберкулезом.

Почетное звание "Заслуженный архитектор Российской Федерации" получил руководитель архитектурно-проектной мастерской Московского научно-исследовательского и проектного института объектов культуры, отдыха, спорта и здравоохранения "Моспроект-4" Вадим Яковлевич Ленок. Именно его организация строила театр на Таганке, театр Новая Опера в Саду Эрмитаж, реконструировала мемориальный музей космонавтики.

Одна из лучших школ Москвы - гимназии №1512, постоянно входит в ТОП лучших средних учебных заведений страны. Учителю русского языка и литературы этой гимназии Тамаре Егоровне Рудомазиной присвоено почетное звание "Заслуженный учитель Российской Федерации".

Ну, а кто не слышал или не слушает как поёт хор Турецкого? За четверть века этот коллектив обрёл славу и популярность не только в России, но и во всё мире. Сегодня знаком отличия "За безупречную службу городу Москве" был награжден Михаил Турецкий, художественный руководитель государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы "Хор Солистов".

IMG_20170609_155952.jpg


Почетный знак "Заслуженный врач города Москвы" вручен Юрию Петровичу Савину, врачу мануальной терапии больницы имени Боткина. За большой вклад в совершенствование и развитие здравоохранения, многолетнюю плодотворную работу по оказанию высококвалифицированной медицинской помощи жителям города.

Не остались незамеченными успехи физико-математической школы №57. Учитель математики Петр Валентинович Сергеев подготовил немало победителей всероссийских олимпиад, поэтому вполне справедливо удостоен почетным знаком "Заслуженный учитель города Москвы".

Ученики школы №1950 часто выходят победителями всероссийских олимпиад по французскому языку. Преподаватель французского языка этой школы - Анна Владимировна Кузнецова также награждена почетным знаком "Заслуженный учитель города Москвы".

Не забыли и тех, кто помогает людям с ограничением по здоровью. За многолетнюю плодотворную работу по комплексной реабилитации инвалидов с тяжелыми ограничениями в передвижении Благодарность Мэра Москвы объявили Курбанову Руслану Магомедсаидовичу, который руководит социальной службой Реабилитационного центра для инвалидов "Преодоление".

А мне остаётся только присоединиться к поздравлениям. Награжденные этого заслужили своим трудом.

IMG_20170609_155726.jpg



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
внимание - прежде всего

  • 1