Щукин Влад (shchukin-vlad.ru) wrote,
Щукин Влад
shchukin-vlad.ru

Categories:

Одно из лучших средств для шпионажа за женой

Хай, пацаны! Откладывайте в сторону недоеденный бигмак бутерброд и недопитый литровый стакан колы фреша, сейчас вам будет от меня очередной лайфхак. В этот раз он будет посвящён тому, как вывести на чистую воду бон-акву свою вторую половину.

Для этого нам понадобится вот такой девайс.




Этоpower–флешка. Компактное устройство, которое объединило в себе функции зарядного кабеля, мини-powerbank и флеш-накопителя. В комплекте microSD-карта на 8 Гб и коннекторы на Micro USB, Apple 30, Apple Lighting.

Начну с того, что с помощью этого даджета можно убить сразу нескольких зайцев.

Первый заяц - официальный. Power–флешку можно вручить жене/подруге на день рождения, именины, юбилей, дату совместной жизни, новый год, 14 февраля, 8 марта, день выборов или любой другой значимый для неё праздник. Таким образом убираем один головняк с выбором подарка.

А вот следующие два зайца это уже угощения для нас - как для настоящих волков, мужики!




Второй заяц - энергетический.

Вы не раз уже сталкивались с тем, что телефон жены недоступен или находится вне доступа сети. Потом уже дома, припёртая к стенке, она несёт отмазки, типа, в метро была или батарея смартфона села.

С метро было бы трудно справиться, ну не дарить же ей машину, в самом деле. Но мы уже видели рекламу с физруком, который нас стопудово заверил - в метро мобильная связь ловит.

Поэтому остаётся последняя их бабкина надежда - батарея. И тут мы и этой отмазки их лишаем!
Потому что в этой небольшой с виду флешке есть подзарядка на 600 мАч, которая подходит для любых телефонов.

Жена всегда будет доступна!


Третий заяц - шпионский.

А это самый сок, мужики. На 8-гиговую флешку записываем шпионскую программу. Её можно сляпать на ассмблере, подвиснув на 13-прерывании и чтении буфера клавиатуры. А можно тупо скачать из инета.

Приходит на работу ваша возлюбленная на работу, втыкает флешку в usb-порт и начинает переписываться с кем попало во всяких чатах, мессенджерах и прочих вконтактах-одноклассниках. А программка то всё пишет.

Потом остаётся просто дождаться ночи, когда она уснёт после бурного (или не очень, если плохо шифруется) выполнения кое-каких обязательств, прокрасться в прихожую, вытащить из сумочки флешку и - вуаля! Все доказательства и козыри у тебя в руках.




Всего-то 20 граммов чистового веса, а сколько пользы.

Спешите приобрести Power–флешку с 10% скидкой по промокоду SH1: акция действует только 14 дней!

Важная информация для блогеров, авторов и прочих лидеров мнений от "Даджет"

Мы заинтересованы в публикации независимых объективных обзоров наших даджетов в разного рода СМИ. Мы с радостью предоставим даджеты блогерам и авторам, желающим протестировать их и написать обзор. Даджет после написания обзора остается у автора. Подробнее тут.

Tags: #dadget, #даджет, гендер, тестирование
Subscribe

promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 128 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →