Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Одно из лучших средств для шпионажа за женой
shchukin-vlad.ru
Хай, пацаны! Откладывайте в сторону недоеденный бигмак бутерброд и недопитый литровый стакан колы фреша, сейчас вам будет от меня очередной лайфхак. В этот раз он будет посвящён тому, как вывести на чистую воду бон-акву свою вторую половину.

Для этого нам понадобится вот такой девайс.




Этоpower–флешка. Компактное устройство, которое объединило в себе функции зарядного кабеля, мини-powerbank и флеш-накопителя. В комплекте microSD-карта на 8 Гб и коннекторы на Micro USB, Apple 30, Apple Lighting.

Начну с того, что с помощью этого даджета можно убить сразу нескольких зайцев.

Первый заяц - официальный. Power–флешку можно вручить жене/подруге на день рождения, именины, юбилей, дату совместной жизни, новый год, 14 февраля, 8 марта, день выборов или любой другой значимый для неё праздник. Таким образом убираем один головняк с выбором подарка.

А вот следующие два зайца это уже угощения для нас - как для настоящих волков, мужики!




Второй заяц - энергетический.

Вы не раз уже сталкивались с тем, что телефон жены недоступен или находится вне доступа сети. Потом уже дома, припёртая к стенке, она несёт отмазки, типа, в метро была или батарея смартфона села.

С метро было бы трудно справиться, ну не дарить же ей машину, в самом деле. Но мы уже видели рекламу с физруком, который нас стопудово заверил - в метро мобильная связь ловит.

Поэтому остаётся последняя их бабкина надежда - батарея. И тут мы и этой отмазки их лишаем!
Потому что в этой небольшой с виду флешке есть подзарядка на 600 мАч, которая подходит для любых телефонов.

Жена всегда будет доступна!


Третий заяц - шпионский.

А это самый сок, мужики. На 8-гиговую флешку записываем шпионскую программу. Её можно сляпать на ассмблере, подвиснув на 13-прерывании и чтении буфера клавиатуры. А можно тупо скачать из инета.

Приходит на работу ваша возлюбленная на работу, втыкает флешку в usb-порт и начинает переписываться с кем попало во всяких чатах, мессенджерах и прочих вконтактах-одноклассниках. А программка то всё пишет.

Потом остаётся просто дождаться ночи, когда она уснёт после бурного (или не очень, если плохо шифруется) выполнения кое-каких обязательств, прокрасться в прихожую, вытащить из сумочки флешку и - вуаля! Все доказательства и козыри у тебя в руках.




Всего-то 20 граммов чистового веса, а сколько пользы.

Спешите приобрести Power–флешку с 10% скидкой по промокоду SH1: акция действует только 14 дней!

Важная информация для блогеров, авторов и прочих лидеров мнений от "Даджет"

Мы заинтересованы в публикации независимых объективных обзоров наших даджетов в разного рода СМИ. Мы с радостью предоставим даджеты блогерам и авторам, желающим протестировать их и написать обзор. Даджет после написания обзора остается у автора. Подробнее тут.



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
норм вещичка.) ей еще стекло можно бить.)

там на углу есть железка небольшая - на сайте написано что это стеклобой.)

  • 1