Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Кому продался политик Касьянов вместе со своей партией?
shchukin-vlad.ru


Вчерашний кипишь по поводу разбушевавшегося компьютерного вируса очередной раз натолкнул на мысль: мы все уязвимы в современном цифровом мире. Очередной пример безалаберного отношения к информационной безопасности не заставил себя ждать: вскрыта почтовая переписка у заместителя экс-премьера Касьянова по партии ПАРНАС - Константина Мерзликина.

И всплыли, как водится, очень интересные подробности.

Например, из представленных писем явно следует, что господин "два процента" договорился о финансировании своей оппозиционной партии с Михаилом Ходорковским. Да-да, с тем самым, который совсем недавно всеми руками и ногами открещивался от участия в политике.

Однако, факты говорят о другом.

Сомневаться в достоверности слитой в сеть информации не приходится. Не зря же сразу после торгов по поводу вливания бабла в политическую структуру Касьянова, одно из мест его зама занял Владимир Кара-Мурза - протеже Ходорковского.




В связи с этим возникает ряд вопросов, помимо продырявленной почты зама главы ПАРНАСа.

Во-первых, почему Касьянов усиленно скрывает от товарищей по оппозиционному окопу, что собственно ПАРНАС уже далеко не его детище, а уже чужой бизнес-проект? Долго ли сможет экс-премьер продержаться при таком вранье?

Во-вторых, зачем господин Ходорковский начал скупать партийные ресурсы с российской пропиской? Неужели ему до сих пор хочется власти в нашей стране?

В-третьих, как себя должна чувствовать партия, финансируемая из-за рубежа? В какой другой стране мира возможно такое вот вмешательство во внутренние дела?

Думаю, что ответы на эти вопросы вполне очевидны.



promo shchukin-vlad.ru июнь 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
этот не подведёт!

  • 1