Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Иногда они возвращаются
shchukin-vlad.ru


Криминальные элиты России начала девяностых к нашим дням изрядно поредели. Большинство погибли - от руки киллера, внутри взорвавшихся роскошных авто, утонув в бассейнах после передозировок. Многие сели надолго или сбежали из страны, когда в ней начали наводить порядок.

Кое-кто растерял большую часть своего влияния, чудом удержался на свободе - и затих.

Честно говоря, я был уверен что Анатолий Быков, "ночной король" Красноярского края, несостоявшийся губернатор и бывший рэкетир "Толя-Бык", уже давно либо в могиле, либо топчет зону. А оказалось, что жив-живехонек, интересуется политикой, даже заметно взбодрился в последнее время.

Рассуждает тут о "Единой России", дает советы Путину. Между делом ободряюще хлопает по плечу Навального: "То, что говорит Навальный, он говорит по существу, в глаза"

Так и представил себе сходку "воров в законе" с участием Навального (интересно, под каким именем его короновали бы? Леха-Рыбий глаз? Белый Адвокат?) Вот это все "по понятиям рассудим, жи есть" и "под кем ходишь?".

Собственно в недавнем интервью вДудю он то и дело поминает свой опыт отсидок с явной гордостью, употребляет термины типа "шконка" и "приняли" - в компанию с Толей-Быком, дедом Хасаном и Костей-Могилой он вписался бы как влитой.




Интересно, чем же Навальный так привлекателен для "героев девяностых" с уголовным прошлым, типа Ходорковского и того же Быкова? Неужели просто чувствуют "своего"? Или рассчитывают, что, добившись власти, он поможет им вернуть что-то утраченное "при Путине"?

А самому Алексею не западло ли (как же легко, начитавшись бандитов, самому начать изъясняться на фене!) такую "поддержку" получать? Или история как "банда спортсменов" во главе с Быковым подмяла под себя самый большой регион страны, жестоко устраняя конкурентов, его вдохновляет?

По-моему, такие связи куда больше говорят о нашем потенциальном оппозиционном кандидате в президенты, чем его​ ​заигрывания с​ ​национализмом. Не знаю, как там к нему относятся нацики, а вот братки на него ставку делают.

И это тревожно.



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
когда он успел стать геем?

Он таким родился и он в этом е виноват. У каждого свои сексуальные предпочтения, мне вот женщины нравятся, а на геев мне плевать.

  • 1