Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Хью Хеффнер отдыхает!
shchukin-vlad.ru


Походу, я зря смеялся над кадровым объявлением г-на Ходорковского пару недель назад! Помните, он искал себе SMM-щика через твиттер. И вот, походу, нашёл.

Такого мощного креатива я давно не видел, Вася! (с)

(если вы сейчас коротаете время на рабочем месте, то рекомендую, прежде чем залезть под кат, спрятать свой монитор подальше от посторонних глаз! не хочу, чтобы вы потом меня обвинили в своём увольнении)

Вот такой призывный вышел твит.



По-моему, сейчас что-то у кого-то приподнимется. Я имею в виду хомячью массу с дивана, а не то, о чём вы сейчас подумали.

Как видим, набор сотрудников через соцсети себя оправдал. Уверен, что завтра закроются HeadHunter, SuperJob и прочие динозавры интернет-хантинга. Не выдержат конкуренции! Лучшие кадры, в человеческом и фотографическом смысле - теперь водятся в твиттере Ходорковского.

Это же какая глубина мысли и полёт фантазии! Какое проникновение в духовные потребности целевой аудитории! И тот старшеклассник, что не смог залезть на столб Навального, теперь придёт сюда. Кто б раньше мог догадаться, что подростки клюют на сиськи?

Как сильно этой девушке надоел бюстхалтер-лифчик и как же ей нужен топлесс!
А может ей надоел шерстяной покров на некоторых местах и остался только скотч - последнее средство для эпиляции?

В общем, остаётся порадоваться за Ходорковского, SMM-направление протеста закрыто! Такому креативу даже Хью Хеффнер позавидовал бы.

Кстати история приобрела интересный поворот, небезызвестная Галина Тимченко, еще с утра возмущавшаяся, как любой нормальный человек этой глупостью с сиськами, уже удалила свой пост! Корпоративная этика взяла верх над объективностью??



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
может ей тоже нужно сиськи показать?

  • 1