Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Скандал с доставкой на дом
shchukin-vlad.ru


Прикольный эффект получается, стоит в соцсетях всплыть теме "Навальный сочувствует националистическим идеям". Многие мониторы тут же забрызгивает изнутри брызгами от кипения говн нашей вшивой больной педикулёзом интеллигенции.

Очень смешно смотреть на многочисленные факты "внутрирасовых" разборок в этой банке пауков либеральной среде. Вот, полюбуйтесь на весёлый срач, возникший после поста в ФБ одного из Дзядков.

Кто-то так получается, но среди этой братвы принято, в случае чего, быть готовым сразу же перегрызть горло участнику своей стаи. Пусть даже виртуально, но зато публично.
Хотя, даже не знаю, способна ли наша оппозиция на что-нибудь, кроме срача в интернете.




Вот скажите мне, дорогие товарищи, вроде бы бремя серьёзных испытаний должно объединять людей, однако. Но споры по теме посещения Навальным "Русских маршей" будут вечными!




Больше яда! Больше ада!




Кто-то может делать конфетку из говна, а кто-то наоборот - чтобы не делал, всё равно говно получается. А если в эту тему внести ещё и Путина и, не дай бог, в положительном контексте, то пипец! Не важно, прав или неправ товарищ по виртуальному окопу - закопают тут же.
Ну, вы понимаете, из какого материала будет могильный холмик.




Вот сами и подумайте, как можно со всей этой тусовкой иметь дело? Они же сразу переходят на личности и начинают писать гадости друг на друга. Ладно, если были бы тролли безвестные и безымянные, всё же реальные люди, некоторые даже с голубой галкой "настоящности".

И ещё удивляются, почему их никто не любит.



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
Эх, не хочется никого поддерживать, все они нас обманывают. Уже пусть все бы оставалось так, лишь бы была стабильность. Хотя и понимаю, что моя позиция не правильна.

А в чём стабильность? В стабильном осте цен и стабильном падении уровня жизни? Только на хрен нужна такая стабильность, приводящая к обнищанию народа?

лучше как на украине, правда?

А "что там у хохлов"?

надо быть за кого-то

  • 1