Щукин Влад (shchukin-vlad.ru) wrote,
Щукин Влад
shchukin-vlad.ru

Categories:

Скандал с доставкой на дом



Прикольный эффект получается, стоит в соцсетях всплыть теме "Навальный сочувствует националистическим идеям". Многие мониторы тут же забрызгивает изнутри брызгами от кипения говн нашей вшивой больной педикулёзом интеллигенции.

Очень смешно смотреть на многочисленные факты "внутрирасовых" разборок в этой банке пауков либеральной среде. Вот, полюбуйтесь на весёлый срач, возникший после поста в ФБ одного из Дзядков.

Кто-то так получается, но среди этой братвы принято, в случае чего, быть готовым сразу же перегрызть горло участнику своей стаи. Пусть даже виртуально, но зато публично.
Хотя, даже не знаю, способна ли наша оппозиция на что-нибудь, кроме срача в интернете.




Вот скажите мне, дорогие товарищи, вроде бы бремя серьёзных испытаний должно объединять людей, однако. Но споры по теме посещения Навальным "Русских маршей" будут вечными!




Больше яда! Больше ада!




Кто-то может делать конфетку из говна, а кто-то наоборот - чтобы не делал, всё равно говно получается. А если в эту тему внести ещё и Путина и, не дай бог, в положительном контексте, то пипец! Не важно, прав или неправ товарищ по виртуальному окопу - закопают тут же.
Ну, вы понимаете, из какого материала будет могильный холмик.




Вот сами и подумайте, как можно со всей этой тусовкой иметь дело? Они же сразу переходят на личности и начинают писать гадости друг на друга. Ладно, если были бы тролли безвестные и безымянные, всё же реальные люди, некоторые даже с голубой галкой "настоящности".

И ещё удивляются, почему их никто не любит.

Tags: Россия, политика
Subscribe

Recent Posts from This Journal

promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 111 comments

Recent Posts from This Journal