Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Зачем YouTube трёт ролики про Навального?
shchukin-vlad.ru


Пожалуй, соглашусь с Николаем Камневым - крупнейший мировой видео-хостинг начал зачистку самого себя от роликов "Гитлер 1945 Навальный 2018". Какая же должна быть мотивация, чтобы заниматься уничтожением контента. Ведь никакого законодательства этот ролик не нарушает.

А формулировка про нарушение авторских прав Иннокентия Тракториста вызывает сомнения, первое из которых - реальность самого человека с таким именем-фамилией. Или у нас боты уже стали субъектами гражданского кодекса?

Сам я также всё больше склоняюсь к мысли, что нынешними соцсетями, имеющими прописку в штатах, рулят их же пропагандисты. Попробуйте написать, например, в посте на Facebook слово ХОХОЛ и получайте блокировку своего аккаунта.

Похожие вещи вытворяются и на Youtube. Стоило появится компромату на Навального (а ведь он действительно ходил на русские марши, тут трудно отвертеться), как сразу же слышится команда из госдепа.

Причем, в свою очередь, тот же Youtube словно по команде заливается "правильным" видео. Правильным по мнению одной определенной вышеозначенной организации. Формируется общественное мнение и настроение, а потом на этом фоне проталкиваются "нужные" законы.

Просто и эффективно. Лишнее доказательство того, что факты, изложенные в "Гитлер 1945 Навальный 2018" вполне себе имеют место.



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
кто бы сомневался, что ты - проамериканской прихвостень

  • 1