Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Борьба с терроризмом по-американски
shchukin-vlad.ru


Вы как хотите, а у меня из головы не идёт задержание американцами трёхмесячного террориста. Уровень глубокого бурения ихних спецслужб сложно переоценить!

Хотя, возможно, дед этого малыша, заполняя анкету внука на предмет склонности к подрывной деятельности, решил приколоться. Подумал, что, наверное, не идиоты же в спецслужбах работают.

Ха-ха! Наивный! Закон и порядок един для всех. И для старых пердунов, и для малых.

Хотя, вот ещё какой разрез вызывает интерес, как пацана вызывали на допрос? Принесли повестку - подпишите, пожалуйста? Он же только пописать на неё смог бы. Или они ему емейл послали?

И чтоб они сделали, если бы пацан не явился на допрос? Объявили в розыск? Направили отряд штурмовиков по месту приписки к молочной кухне? Вставили в пустышку жучка, чтобы прослушивать переговоры с сообщниками? Вскрыли переписку в скайпе?

Чего-то мне кажется, что история из мультфильма "Бос-молокосос" не такую уж и фантастическая.

В итоге, как мы знаем, малолетний "уголовник" оказался невъездным в штаты и попал в так называемые закрытые списки, а его дед попал на бабло.

Ещё веселее было бы заслушать доклад американских спецслужб. Представляете картину, директор департамента по борьбе с терроризмом приходит к начальнику ЦРУ и говорит:
- шеф, мы потратили 100 миллионов баксов и разработали новейшее средство по борьбе с терроризмом!
- какое?
- теперь все въезжающие в США должны будут заполнять специальные анкеты, где должны будут указать террорист он или нет! все - это значит все, начиная с эмбрионального возраста! ваша мать, шеф, всех бомб - просто девчонка с косичками против нашего новейшего средства!

По логике секретного составителя анкеты, это средство должно действовать так: злоумышленник, прочитав бумажку, тут же пишет в телеграм своему босу: Абдула! всё пропало! тут надо поставить крестик в клеточки напротив слова "террорист"... ты же знаешь, что мама учила меня всегда говорить правду...

Хотя, чего это я? Американцы всегда спрашивали при пересечении ихней границы: какого хрена вам тут надо? Что наши политкорректные переводчики интерпретировали так: цель вашего визита в США?




Интересно, кто-нибудь признался, что это не "конференция по новым компьютерным технологиям и защите компьютерных программ"? Ну, типа я профессиональный киллер, приехал замочить одного из ваших бизнесменов. А ещё у меня брат-2 едет на краденной тачке из Нью-Йорка с намерением завалить десяток-другой бандюганов.

Хотя, может быть, сотрудники американских спецслужб уверены, что в трёхмесячном возрасте человек ещё не может врать и поэтому всё, что он скажет, может и будет использовано против него в суде?



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
мне кажется, всё ясно

  • 1