Щукин Влад (shchukin-vlad.ru) wrote,
Щукин Влад
shchukin-vlad.ru

Categories:

Борьба с терроризмом по-американски



Вы как хотите, а у меня из головы не идёт задержание американцами трёхмесячного террориста. Уровень глубокого бурения ихних спецслужб сложно переоценить!

Хотя, возможно, дед этого малыша, заполняя анкету внука на предмет склонности к подрывной деятельности, решил приколоться. Подумал, что, наверное, не идиоты же в спецслужбах работают.

Ха-ха! Наивный! Закон и порядок един для всех. И для старых пердунов, и для малых.

Хотя, вот ещё какой разрез вызывает интерес, как пацана вызывали на допрос? Принесли повестку - подпишите, пожалуйста? Он же только пописать на неё смог бы. Или они ему емейл послали?

И чтоб они сделали, если бы пацан не явился на допрос? Объявили в розыск? Направили отряд штурмовиков по месту приписки к молочной кухне? Вставили в пустышку жучка, чтобы прослушивать переговоры с сообщниками? Вскрыли переписку в скайпе?

Чего-то мне кажется, что история из мультфильма "Бос-молокосос" не такую уж и фантастическая.

В итоге, как мы знаем, малолетний "уголовник" оказался невъездным в штаты и попал в так называемые закрытые списки, а его дед попал на бабло.

Ещё веселее было бы заслушать доклад американских спецслужб. Представляете картину, директор департамента по борьбе с терроризмом приходит к начальнику ЦРУ и говорит:
- шеф, мы потратили 100 миллионов баксов и разработали новейшее средство по борьбе с терроризмом!
- какое?
- теперь все въезжающие в США должны будут заполнять специальные анкеты, где должны будут указать террорист он или нет! все - это значит все, начиная с эмбрионального возраста! ваша мать, шеф, всех бомб - просто девчонка с косичками против нашего новейшего средства!

По логике секретного составителя анкеты, это средство должно действовать так: злоумышленник, прочитав бумажку, тут же пишет в телеграм своему босу: Абдула! всё пропало! тут надо поставить крестик в клеточки напротив слова "террорист"... ты же знаешь, что мама учила меня всегда говорить правду...

Хотя, чего это я? Американцы всегда спрашивали при пересечении ихней границы: какого хрена вам тут надо? Что наши политкорректные переводчики интерпретировали так: цель вашего визита в США?




Интересно, кто-нибудь признался, что это не "конференция по новым компьютерным технологиям и защите компьютерных программ"? Ну, типа я профессиональный киллер, приехал замочить одного из ваших бизнесменов. А ещё у меня брат-2 едет на краденной тачке из Нью-Йорка с намерением завалить десяток-другой бандюганов.

Хотя, может быть, сотрудники американских спецслужб уверены, что в трёхмесячном возрасте человек ещё не может врать и поэтому всё, что он скажет, может и будет использовано против него в суде?

Tags: США, дурь, мысляха
Subscribe

Recent Posts from This Journal

promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 127 comments

Recent Posts from This Journal