Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Как тёлка спалила бойфренда-политика
shchukin-vlad.ru


Вместо эпиграфа:
- Алло, это региональный штаб Навального?
- да...
- А почему шёпотом?
- у нас контрольная по математике...
(с) школьное-народное

Руководитель штаба Навального в Новосибирске Сергей Бойко подставился. А вроде бы не пацан с рогаткой уже. Однако, если ты пошёл в политику то надо уметь хорошо думать и именно той головой что надо. В том числе и при выборе подружки.

А подружка у Серёги оказалось горячая и, как все нынешние лёшины поклонники, хорошо продвинутая в интернете. На этом Серёга и погорел.

По официальной версии Бойко, спонсируемый за счёт общественной поддержки Навального, во всю мощь борется за власть и с коррупцией во вверенном ему оппозицией регионе. Но по делу получилось следующее.

Инстаграм Кристинки - верной спутницы Бойко поражает не только своей экзотической красотой, но и солидным европейским блеском. Ведь всего за год очень активный оппозиционер побывал в Германии, Австрии, Испании, Нидерландах, Португалии, Египте, Бразилии, Перу, Коста-Рике, Таиланде, Мексике, Турции и Китае.

То есть, пока одни борцы с кровавым режЫмом лазают по столбам в Москве, их новосибирский соратник лазает по пальмам в Бразилии, где и без него полным-полно диких обезьян.

Эх, если бы я знал, что у друзей Навального такие зряплаты, то тоже бы записался... Хотя, конечно, про Бойко Лёха фильм не снимет. А жаль.

И да, информация для тех кто шлёт деньги Навальному. Делайте это чаще и больше! Штабов у Лёхи много и там все тоже хотят в Бразилию. Надо помочь бойким ребятам!



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
Как ты либерастик заговорил.Это сукин сын,но это наш сукин сын.Ага.Знакомо все это.

  • 1