Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Блогера Ibigdan перестали кормить из Москвы и он слился
shchukin-vlad.ru
Кто не знает Игоря Бигдана - доблестного интернет-вояку, защитника Украины в справедливой войне от российских автомойщиков.

Даже я как-то раз познакомился с ним лично. Правда, это было лет 5 назад, когда я только начинал посещать блогерские тусовки, а Игорь Б. был там завсегдатаем. Когда я туда приходил чисто потусить и познакомится с народом, Игорь Б. снимал сливки гонораров с москальских рекламодателей, получая за один пост значительно выше среднемесячной зарплаты рядового россиянина.

Однако, времена изменились, из России ярому стороннику АТО заказы не идут, а вести блог бесплатно как-то влом. Вот поэтому Игорь Б. объявил конкурс на замещение вакантной должности себя.

Кстати, это является грубым нарушением Пользовательского Соглашения Живого Журнала. И, по-хорошему, его журнал должен быть закрыт.

Однако, это на усмотрение Администрации ЖЖ.

Вернусь к теме поста. Вот скриншот крика меркантильной бескорыстной души украинского патриота. Как видим справа отголоски некогда неплохих финансовых вливаний от рекламных постов.




И разъяснения Игоря Б. в комментах про тяжелое материальное состояние. Ну, и усталость тоже. Это же так неприятно - работать, не получая никаких плюшек взамен.
А у действующей киевской власти, походу, гранты на блогеров кончились.




В общем, минус один диванный боец украинского фронта.
Пичалька. Говорят, раньше был блог приличной копипасты.

PS кто хочет подработать чисто за сало и пампушки - обращайтесь

Tags:


promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
дык (по логике) должен кормиться куевской жи

  • 1