Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Зачем Гоблин снял сюжет про блогера Щукина?
shchukin-vlad.ru
Смотреть с начала и до окончания 9-ой минуты.




В гостях у Д.Ю.Пучкова (он же Гоблин - переводчик импортных фильмов) известный питерский адвокат... Нет, не так - супер-известный... Опять не то... Вот - МЕГА-известный адвокат из Санкт-Петербурга Илья Ремесло.

Кстати, если хотите оказать посильную финансовую помощь самому успешному юристу северной столицы, то реквизиты его счёта приведены тут же под роликом.




Ну помогите Ильюше, пожалуйста, ради бескорыстных расследований злодеяний Чубайса, богом своим атеистическим прошу! Он так мило сказал про В2В: "би-два-би"... даже не знаю, что у него было на уме...

Однако, здравствуйте.

Теперь я раскрою мотивацию Ремесла.

На самом деле он очень хочет судиться с Роснано. Вернее - жаждет, чтобы на него подали в суд.
Ему нужен пиар (ведь все СМИ тут же растрезвонят, а такие "продажные" блогеры как я - подхватят), что дескать Роснано подало на "независимого" адвоката в суд. Поэтому все его стенания по поводу "угроз" Роснано подать на него несчастного в суд - не более чем дешевая, как его адвокатский прайс-лист, - провокация.

Ведь Ремеслу хочется: почёт, слава, уважуха...
И, как следствие, известность среди интернет-хомячья...
И, как следствие, доступ к наличности их электронных кошельков...
В итоге пока, только вот, в лучшем случае, просмотры у Гоблина.

Хотя, об чём это я?? Ильюша, как долбоёб доблестный Дон Кихот смело бросается на ветряную мельницу Роснано с одной лишь мыслью о победе!

Он же не расскажет ни мне, ни тебе - интернет-боту, читающему этот пост, про то, как его окунули, мягко говоря, в головой в его же фекалии, когда он пришёл качать права в пост Роснано. Честно признаюсь про себя: да, было! Унижал и стебал Ильюшу по полной (было за что, к слову). Так, что он, роняя кал (с) Гоблин, прибежал плакаться к Гоблину.

Вот так и вскипели остатки разума Ильюши как бражка перед перегонкой.
Его - честнейшего адвоката! размазал по периметру как пацана какой-то неизвестный никому, кроме него, ебствествено, блогер Влад Щукин.
Обидно, пичалька (с)

Но ты крепись, Ильюша, в интернетах часто посылают на йух. В твоём случае, вполне обосновано.
И да! Жду новых сюжетов про меня.
Надеюсь, ты в следующий раз будешь более креативен. Как ты очень слабо ты прошёлся по моей фотографии в бочке. Здесь столько было простора для фантазии, а ты затупил.




Хотя... Наверное, я многого от тебя требую.

И да, про комплектующие для айфона, которые делают в Роснано, можно почитать тут (раз уж ты в гугле, очевидно, забанен): https://appleinsider.ru/sluxi/apple-sdelala-krupnyj-zakaz-u-rossijskoj-kompanii-monokristall.html, https://geektimes.ru/post/252712/

PS кстати, не подскажите мне: почему в ЖЖ там мало ретвитов? Неужели они запрещены?
А то Илья страдал по поводу отсутствия их у меня в посте про Роснано...
Так страдал, что даже не обратил внимание на 252 репоста в ФБ...
И это я ему статистику поста в ОК не показывал, где за 50 тысяч просмотров было, а то у мальчика случился бы шок и диссонанс...





promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
да запросто)
кстати, у некоторых блогеров они в профиле прописаны

Блин, и чо я торможу))
Дайте денег, кому не жалко, на новые туфли. Если что, это мой яндекс-кошелёк 410014098011529

всегда в тебя верил)

  • 1