Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Эх, дебилушка, ухнем!
shchukin-vlad.ru


Очередная история о том, как назло бабушке я уши отморожу. Вернее так: на зло бабусі я вуха отморожу.

Видимо, так зашибись живется в незалежней, такой подъём экономики и за гривну скоро будут давать по 10 евро, что можно лишние банки позакрывать. Работать же теперь не надо, тем более в этих банках с российскими названиями, можно ехать в Европу и там жить припеваючи. А здесь - на Украине можно даже все последние заводы и фабрики повесить замок, фрау Меркель за всё башляет!

Поэтому можно организовано, под прикрытием властей и силовых структур замуровывать все лишние предприятия. И посмотрите как ровнёхонько хлопчики делают кладку, не иначе как в стройбате от АТО косили! Где-нибудь в Подмосковье.




А вон тот хлопчик, что слева - явно кредит тут брал, вон как усердствует, поскольку отдавать не хочет. Он теперь на эти бабки шиканёт в Монте-Карло!

Или всё-таки руководству Украины не плевать на свою экономику? Не насрать на инвестиции и кредитование своего бизнеса? Ведь, как показывает практика, обещанных миллиардов баксов от Европы и Америки уже три года прошло как ждут, а тут те же дочки российских банков тихо и спокойно поддерживают своими вливаниями "богатую" украинскую экономику. К тому же, это же украинские банки, работающие по украинским законам.

Не все же украинцы уедут мыть унитазы работать на Запад или гастарбайтерствовать в Россию. Кто-то же должен добиваться процветания страны у себя на родине. В конце концов, не все люди на Украине с отмороженными на всю голову ушами. Есть и нормальные. И я уверен - их большинство.




Вот таких людей как раз и жаль.



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
ясен пень, что простые страдают

В том числе и простые люди, живущие в России.

у нас на улицах не ходят долбоящеры с оружием

Зато с оружием ходят бандиты и менты, среди которых могут найтись и нью-евсюки, которые из-за проблем в семье могут запрото начать палить по людям. А оружие нужно раздать всем, кто не псих, не алкаголик и не наркоман. Я сегодня когда дядя-еблан начал снова на меня бычить, помахал перед его носом простым газовым баллончиком. Он чего-то попиздел,, побпиздел и больше не стал отчего-то угрожать, что сломает мне средний палец. А если бы я ТТ ему показал, которого у меня нет, думаю, еблан бы ушёл из квартиры и больше тут не появился. Нет, я могу вспомнить молодость из лихих 90х и одним ударом отправить его в глубокий нокаут. Но Таня апретила, так как я так ей сломаю планы устроить еблану после отпуска "весёлую" жизнь. А так мне нужен ТТ и разрешение на его применение без угрозы уголовного преследования.

один евсюков не показатель, дебилы есть везде

Если у людей будет оружие, тогда чиновники будут считаться с людьми, имею в виду добропорядочных людей, но готовых защищать своё. Допустим, влетает некто в маске в твой офис и требует убираться по добру по здоровью, по хуй кто, хоть силовик, хоть бандит, и человек уйдёт, а нужно сделать так, чтобы предприниматель выхватил АКМ и изрешетил урода на законных основаниях. В этом случае никаких рейдерских захватов не будет. Да я бы раздал оружие защитникам Иссакия против РПЦ.

в Америке оружие разрешено носить
а теперь погугль про киллдозер (именно на основе этой истории снят левиафан) и расскажи мне соблюдение законов и и чиновничий произвол

Я лучше расскажу, как бандиты берут мзду с иногородних дальнобойщиков при въезде в Мурманск, а разрешили бы дальнобойщикам иметь огнестрел и применять его против мздуимцев, глядишь, они бы быстренько исчезли с трассы. А так ничего с ними сделать нельзя, потому что делятся с кем надо. Все в курсе и про тихвинских, и про огурцовских и всем по херу. Круговая порука.

помнишь фильм Бумер? там дальнобоям не помешало отсутствие оружия, отоварили по полной и без него
наличие огнестрела отнюдь не гарантия безопасности, и сейчас можно иметь травмат и замочить в упор

Только за это у нас дают срок. Можно и без травмата "Америкой" раздавить бандитскую легковушку и сесть. Законы против людей.

  • 1