Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Эх, дебилушка, ухнем!
shchukin-vlad.ru


Очередная история о том, как назло бабушке я уши отморожу. Вернее так: на зло бабусі я вуха отморожу.

Видимо, так зашибись живется в незалежней, такой подъём экономики и за гривну скоро будут давать по 10 евро, что можно лишние банки позакрывать. Работать же теперь не надо, тем более в этих банках с российскими названиями, можно ехать в Европу и там жить припеваючи. А здесь - на Украине можно даже все последние заводы и фабрики повесить замок, фрау Меркель за всё башляет!

Поэтому можно организовано, под прикрытием властей и силовых структур замуровывать все лишние предприятия. И посмотрите как ровнёхонько хлопчики делают кладку, не иначе как в стройбате от АТО косили! Где-нибудь в Подмосковье.




А вон тот хлопчик, что слева - явно кредит тут брал, вон как усердствует, поскольку отдавать не хочет. Он теперь на эти бабки шиканёт в Монте-Карло!

Или всё-таки руководству Украины не плевать на свою экономику? Не насрать на инвестиции и кредитование своего бизнеса? Ведь, как показывает практика, обещанных миллиардов баксов от Европы и Америки уже три года прошло как ждут, а тут те же дочки российских банков тихо и спокойно поддерживают своими вливаниями "богатую" украинскую экономику. К тому же, это же украинские банки, работающие по украинским законам.

Не все же украинцы уедут мыть унитазы работать на Запад или гастарбайтерствовать в Россию. Кто-то же должен добиваться процветания страны у себя на родине. В конце концов, не все люди на Украине с отмороженными на всю голову ушами. Есть и нормальные. И я уверен - их большинство.




Вот таких людей как раз и жаль.



promo shchukin-vlad.ru июнь 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
Не зрите вы, батенька, в корень. Скоро лето, строительный сезон в России начнется. Пацаны практические занятия проводят.

тады ой! засчитываем производственную практику?

  • 1