Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Эх, дебилушка, ухнем!
shchukin-vlad.ru


Очередная история о том, как назло бабушке я уши отморожу. Вернее так: на зло бабусі я вуха отморожу.

Видимо, так зашибись живется в незалежней, такой подъём экономики и за гривну скоро будут давать по 10 евро, что можно лишние банки позакрывать. Работать же теперь не надо, тем более в этих банках с российскими названиями, можно ехать в Европу и там жить припеваючи. А здесь - на Украине можно даже все последние заводы и фабрики повесить замок, фрау Меркель за всё башляет!

Поэтому можно организовано, под прикрытием властей и силовых структур замуровывать все лишние предприятия. И посмотрите как ровнёхонько хлопчики делают кладку, не иначе как в стройбате от АТО косили! Где-нибудь в Подмосковье.




А вон тот хлопчик, что слева - явно кредит тут брал, вон как усердствует, поскольку отдавать не хочет. Он теперь на эти бабки шиканёт в Монте-Карло!

Или всё-таки руководству Украины не плевать на свою экономику? Не насрать на инвестиции и кредитование своего бизнеса? Ведь, как показывает практика, обещанных миллиардов баксов от Европы и Америки уже три года прошло как ждут, а тут те же дочки российских банков тихо и спокойно поддерживают своими вливаниями "богатую" украинскую экономику. К тому же, это же украинские банки, работающие по украинским законам.

Не все же украинцы уедут мыть унитазы работать на Запад или гастарбайтерствовать в Россию. Кто-то же должен добиваться процветания страны у себя на родине. В конце концов, не все люди на Украине с отмороженными на всю голову ушами. Есть и нормальные. И я уверен - их большинство.




Вот таких людей как раз и жаль.



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
А-а-а, я-я-ясно, отчего большинство крымчан не хочет возвращаться в Украину. Набрали потребительских кредитов в украинских банках, напокупали айфонов и прочей техники мадэ ин не наша, а отдавать бабло не хотят. А если Крым вдруг вернётся в Украину, с голой жопой останутся, сколько процентов накапает. Но видать проще находиться по санкциями и орать про величие России, жить в полном дерьме, при этом пытаться обобрать приезжающих отдыхающих, а долги при этом украинским банкам не отдавать.

прикольная версия у заробитчанского вуйки.
А ты в польшу попиздовал от коллекторов выходит?


Польский митинг против против засилья укромигрантов
В Варшаве 18 марта перед Канцелярией Совета Министров состоялся митинг-протест против засилья мигрантов-украинцев.

«Мы считаем, что массовый приток украинцев становится огромной проблемой. Польское правительство, к сожалению, не умеет с этим справиться, поэтому мы должны взять дело в свои руки, чтобы контролировать работу чиновников».
Правительство должно сосредоточиться на политике, поддерживающей рождаемость польского общества; создании условий для возвращения поляков из других стран на родину, а также продуманной и правильной иммиграционной политике.

Тем не менее, из года в год границы Польши переходят всё больше и больше украинцев. В 2016 году прибыло 1,3 млн украинцев.

Нам говорят, что укр.работники мобильны, и работают в среднем 54 часа в неделю. Украинцы оставляют в Польше всего 33% зарплаты, а остальные средства переводят в свою страну.

Из-за того, что укр.работники не настаивают на соблюдении их рабочих прав, они становятся идеальным инструментом давления на поляков, которых пугают заменами на более удобных, менее проблемных укр.рабочих".

как выяснилось, кредитов было меньше, чем вкладов
поэтому несмотря на потерю денег, никто про украину там не думает

Сами виноваты в том, что потеряли вклады по вине халявщиков.

  • 1