Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Как вдохнуть в бизнес новую жизнь?
shchukin-vlad.ru
Мне периодически в почту подают сообщения от моих интернет-знакомых. Мол, есть отличная идея, даже бизнес-план прилагается, но вот как найти инвестора, который поможет стартовать новый проект?

Видимо, сейчас это стало очень актуальным. Только мне за последний месяц 4 раза предлагали браться за продвижение решений готового высоко-технологического бизнеса. Какая-то активность проявляется.

Вот и сейчас для всех, кто не привык сидеть "на попе ровно", для предпринимателей, которые горят идеей или очень хотят ею загореться, которые ищут новые возможности для своего бизнеса, для всех для вас у меня хорошая новость - в конце марта в Москве пройдёт форум "Деловые люди-2017".




Это будет не просто встреча с крупными инвесторами, которых можно будет заинтересовать своим бизнес-предложением или проектом. Здесь можно будет пообщаться с коллегами и задать вопросы настоящим гуру бизнеса. Предполагается, что среди выступающих будет 50 самых успешных предпринимателей.

Вас научат участвовать и побеждать в тендерах, проводимых государством. Кто сказал, что это нереально? Вполне по силам даже малому бизнесу. Потому что запущены поправки к федеральному закону, которые расширят долю участия малого и среднего бизнеса в госконтрактах.




Сам формат общения будет тоже максимально открытым.




Всё ещё думаешь и работаешь на "дядю"? Регистрируйся и приходи на форум, я там тоже буду, пообщаемся :)

PS
Никто от меня сегодня не уйдёт без подарка.

Во-первых, я прямо тут разыграю ДВА билета на форум "Деловые люди-2015"! 8 марта случайным образом будут выбраны два человека, из оставивших заявку в комментариях первого уровня.

Во-вторых, если вам не повезло получить бесплатный билет на форум, то у вас есть шанс приобрести его с 15% скидкой по моему промокоду VLAD15.

Удачи, господа!




promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
Можно и людей посмотреть и себя показать))

  • 1