Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Почему американцы такие тупые (с) ?
shchukin-vlad.ru
Не все, конечно, а те у которых башня едет от русофобии. Или это такое желание сделать гадость, перевешивающее всякий здравый смысл.

Взять, например, персональные санкции против президента ФИДЕ (это такая международная шахматная федерация), бывшего президента Калмыкии Кирсана Илюмжинова.




Знаете, за что на него наложили санкции? За знакомство с Башаром Асадом и Муаммаром Каддафи.

Причем, за знакомство с Каддафи страдали далеко не все. Вот Тони Блэр целуется с полковником в дёсны, после подписания 10-миллиардного контракта на поставку вооружений.




Вот, к слову, Кирсан знаком лично с Ким Чен Ыном. И даже планирует провести шахматный поединок 100 на 100 между северо- и южно-корейскими школьниками. Но такие связи госдеп пока не наказывает.




Последний матч за мировую шахматную корону, который прошёл в Нью-Йорке, впервые за 90 лет прошёл без участия президента ФИДЕ. При том, что Илюмжинов силой своей власти мог перенести матч в любой другой город мира, но не сделал этого, так как держал слово перед американскими любителями шахмат в дань памяти Бобби Фишера (повторяю снова - не все американцы дебилы).

Сам же Кирсан тоже прилетел в Нью-Йорк с целью отстоять свои права в американском суде. Но американские зассали решать этот вопрос публично.

При всём при этом Илюмжинов поддерживает хорошие отношения с Петро Порошенко, ведь под эгидой ФИДЕ он проводит шахматные турниры на территории Украины.

К чему я всё это написал? Не только потому, что мне интервью с Кирсаном Илюмжиновым понравилось, сколько потому что ещё раз хочу сказать - нельзя спутывать спорт и политику. Спорт всегда нёс мир и дружбу, но некоторые политики (не буду показывать пальцем какие) используют его в своих корыстных целях.

PS фото взяты с сайта sportbox.ru



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
когда это Шевчук успел стать спортсменом? он же Юра-музыкант
он просто возомнил о себе, что он гений
а так - просто написал 2-3 приличных песен, остальное - полный отстой
ещё и в политику лезет

Кобзон, кстати, в Чечне выступал, ты плохо гуглил


Шевчук как раз хороший таланливый музыкант, и человек отличный, который никогда не преклонялся ни перд какой властью, в отличии от Кобзона, который лизал задницу всем вождям. Я знаю людей, знакомых с Шевчуком лично. И в политику Шевчук не лезет, иначе давно бы в депутатах питерского ЗаКСа уже ходил. Только ему, в отличии от пидорка Кобзона, хватает таланта для его стези.

2-3 песни норм, написанные 20-30 лет назад, остальное говно
кто ж его изберет в закс? дураков мало

Кто изберёт популярную в городе личность в городской парламент? Петербуржцы, которых ты сейчас всех назвал дураками. Ему уже ни раз предлагали, но он не хочет лезть в политику. Некогда человеку заниматься грязным делом.

петербуржцы не дураки, поэтому шевчука бы и не выбрали

Значит большинство населения, которые не пошли на избирательные участки и не проголосовали за единороссов, это дураки? Недураки, а это меньшинство из тех, кто имеет право на голосование, это те, кто проголосовал за ЕдРо. Судя по сентябрьской явке и следуя твоей логике большинство российских граждан, это дураки. Железно. Впрочем, это нормально, когда сторонники едра считают всех несогласных с линией партии дураками. Не дурак обязан прислушиваться только к мнению властей и быть верным сторонником Владимира Путина. Кто не с нами - тот дурак. Железная логика. Самые умные люди на Земле - жители КНДР, где поддерживают лидера 100% населения. Так?

логика простая - клоунов в закс не выбирают

Так и запишем, клоуны - это те публичные люди, которые открыто критикуют политику руководства страны. Клоуны: Лия Ахеджакова, Олег Бассиашвили, Валентин Гафт, Константин Райкин, Михаил Жванецкий и прочие заслуженные артисты, певцы, музканты, имеющие наглость критиковать власть.А вот это совсем не клоуны
а люди, на снимке трудящиеся в поте лица.

райкин - жадный клоун
жванецкий - маразматический клоун
девушки на фото - гордость страны, реализовавшиеся в большом спорте личности

То есть уважаемые люди клоуны, а девушка, ловко орудующая влагаищем и корчащая рожи, не клоун? Константин Райкин, талантливый человек, которому жополиз Кобзон не годится в подмётки, клоун? Олег Бассиашвили - клоун, Лия Ахеджакова - клоунеса, Валентин Гафт - тоже клоун. А Эльдар Рязанов и не знал, снимая в своих фильмах таких вот клоунов. Вот жешь, блядь, делаем вывод - Рязанов никакой режиссёр, не умевший снимать фильмы. Раз брал сниматься в их бездарностей, смеющих критиковать самого солнцеликого, без которого нет России.

  • 1