Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Захватят ли русские школьники власть в Литве?
shchukin-vlad.ru


Более двух лет над этим вопросом билась вся прокуратура этой прибалтийской республики. Ведь был же пример, когда отряд латышских стрелков помог государственному перевороту в одной отдельно взятой империи. Так почему бы не словить ответку?

К тому же для такой головной боли была серьёзная причина: целый взвод класс воспитанников вильнюсской русскоязычной гимназии имени Софьи Ковалевской принял участие в сборах военно-спортивных организаций и кадетских корпусов "Союз", который финансировало Минобороны РФ.

Ясен перец, подумали благоразумные и осторожные прибалты, что школьников не только идеологически обработали, но и натаскали до уровня спецназа. Прокуратура объявила оранжевый уровень опасности и занялась проверкой этого вопиющего факта.

Более двух лет велись обыски и другие следственно-розыскные мероприятия, которые должны были снять риск свержения власти в Литве силами ударного взвода спецназа, умело замаскированного под класс школьников.

В итоге, проверка показала, что угрозы безопасности нет. Наружку сняли, погранвойска приведены в обычный режим несения дежурства, сотрудники спецслужб наконец-то смогли пойти в запланированный отпуск.

PS Удивляюсь, почему они школу не переименовали. Видимо, из-за того, что Ковалевская последние годы жила в Стокгольме.



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
что сварилось, то и есть

  • 1