Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Секрет успеха "Спартака"
shchukin-vlad.ru
IMG_1120.JPG

Мало кто знает, почему мои любимые мясные постоянно стояли на пьедестале сначала футбольного СССР, а затем и России. И теперь вот эту страшную тай ну мне поведал лично лучший распасовщик "Спартака" всех времен и народов - Юрий Гаврилов.

IMG_1108.JPG


Оказывается, все футболисты "Спартака" 70-80-90-х пили пиво. Хорошее пиво. Такое, какое варит Московская пивоваренная компания.

IMG_1105.JPG


То, что умеренное потребление качественного алкоголя благотворно влияет на спортивные достижения почему то не афишируется. Хотя, зря.
Наш хоккеист Игорь Ларионов, каждый день пивший красное сухое вино, играл в НХЛ до 44 лет (а до этого в молодости он дышал химическим воздухом Воскресенска). Но для хоккея заканчивать играть в таком возрасте хотя и поздно, но не так уж и редко.
А вот Юрий Гаврилов играл в футбол на высшем уровне до 43 лет. Как мы понимаем, не без помощи янтарного напитка. При том, что многие футболисты вешают бутсы на гвоздь в период 30-35 лет.

Хотя, "положа" руку на левое сердце, признаемся: футбол без пива - деньги на ветер.

И вот приятная для всех болельщиков новость: Московская пивоваренная компания выпустила премиальную серию пива "Трехгорное" с изображением звёзд московского "Спартака". Это 200 тысяч жестяных (не алюминиевых!) литровых банок, каждая из которых имеет свой уникальный номер.

IMG_1104.JPG


По мимо лучшего распасовщика Юрия Гаврилова, в первую серию вошли лучший бомбардир всех времен Никита Симонян, лучший бомбардир еврокубков Сергей Родионов, лучший вратарь мира 1988 года Ринат Дасаев.

IMG_1114.JPG


Пока вы ещё не убежали за спартаковским "Трехгорным", даю подсказку - эту серию пива можно купить в сети "Бристоль".

Мы с товарищами Димой e_strannik Бердасовым и Русланом ruslanviktorov Викторовым опробывали "Трехгорное".

IMG_1116.JPG


Выпили столько, что сразу почувствовали себя звездами.

IMG_1129.JPG


И ещё пару уникальных кадров со стадиона "Спартака" - поляну готовят к новому сезону.

IMG_1138.JPG

IMG_1140.JPG


Пейте хорошее пиво, играйте в футбол!

PS на прощание Юрий Гаврилов одобрительно похлопал по моему пивному жЫвоту :)



promo shchukin-vlad.ru июнь 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
не тамбовский волк разве?

После развала моей Родины СССР, тут нет ничего моего. Осталась историческая Родина - Россия. И хера с два кто-нибудь докажет мне обратное.

  • 1