Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
новостя-мля
shchukin-vlad.ru

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20100224123423.shtml

В Пермском крае профсоюзный лидер Газпрома застрелил на охоте заместителя главы "дочки" Газпрома.

24.02.2010, Пермь 12:34:23 В Чайковском районе Пермского края председатель межрегиональной профсоюзной организации ОАО "Газпром" Владимир Бабкин на охоте застрелил заместителя генерального директора компании "Газпром-Надым" Константина Павлова. Как сообщили в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Пермскому краю, топ-менеджер "дочки" Газпрома получил ранение в живот, в результате которого скончался.

Инцидент произошел 19 февраля с.г. В настоящее время уголовное дело по данному факту не возбуждено, так как прокуратура не решила вопрос о квалификации содеянного.

По некоторым данным, В.Бабкин и К.Павлов охотились на кабанов. По неофициальной информации, В.Бабкин выстрелил в потерпевшего из карабина, приняв его за кабана.

В Газпроме инцидент не комментируют.

Зато у меня сразу зачесались все места тела, которыми я привык комментировать. Ибо сразу возникает несколько вопросов:

  1. До какой степени надо наупотребляться  этиловосодержащей жидкости, и какими звуками нужно после этого изъясняться, чтобы окружающие безошибочно приняли тебя за самца свиньи?
  2. Какого размера надо было при этом иметь округлость щёк, размах ушей, объем живота и задней филейной части, чтобы даже в молчащем состоянии тебя могли принять за зажравшегося пяточка?
  3. Какой козёл предложил надеть на охоту кабаньи полушубки?

 




promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
По ходу чтения вопросы возникали аналогичные.
С другой стороны, пусть уж сами друг друга отстреливают.

на вертолётах у них лучше получется, более оптовый суицид

Оптовый, да технику жалко, могла бы еще послужить, особенно в условиях кризиса производства. Если бы пристреленный мог подняться и ответить тем же... :-)

типа из последних сил? как в индийском кино?
согласен
ps а может это оборотень был? нащ ответ ихнему человеку-волку

Хи-хи, еще бы и станцевал напрощание, и произнес длинный монолог.
Оборотень-кабан? Оррригинально.

  • 1