Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Самый лучший день Нагиева
shchukin-vlad.ru
Кто-то по недоразумению назвал фильм "Самый лучший день" комедией. А ведь это настоящая драма.

Кстати, авторы абсолютно точно угадали с названием картины. Лучше ничего, чем развратный день, вечер и ночь у товарища капитана ГИБДД никогда в жизни не случится.




Для тех, кто не оформлял протокол в полицейской девятке, слегка напоминаю сюжет.

Герой товарища Нагиева - обычный "страшный, немолодой" гаишник собирается жениться.

Как известно, в нашей 300-километровой от Москвы глубинке с женихами напряг, поэтому Г.Нагиева, сын владелицы придорожного кафе, выбирает в жёны местную звезду - королеву бензоколонки, точнее - старшего кассира бензоправки, дочь директорши этой же заправки, совсем малопоюзанную напим кинематографом невесту из фильмом "Горько" и "Горько-2".

В деревне два центра притяжения цивилизаций: жральни для людей и для автомобилей. Вот так эти два могущественных клана и решили породниться.

Как вы понимаете, часть исполнителей персонажей перекочевало из "Горького". Режиссер Жора Крыжовников не изменяет себе в рамках выделенного Тимуром Бекмамбетовым бюджета.

Известный по "кухне" Серега Лавыгин - вечно молодой, вечно пьяный.

Слегка похудевшая, но от этого не ставшая добрее и покладистей Валя Мазунина из "Реальных пацанов".

И даже Ян Цапник засветился в эпизоде.

А вот звёзд пришлось слегка поменять. Так, например, хватило денег на Нагиева. Видимо, Чуриковой и Боярскому самим пришлось приплачивать, чтобы оказаться в эфире.

Ленка Яковлева, лет 30 назад сыгравшая валютную проститутку, теперь активно осваивает роль престарелых мамаш. Правда, в этот раз и на старуху нашлась проруха в виде престарелого жениха.

На остаток денежных средств взяли на роль распутной поп-звезды одну из солисток группы с металлическим названием "Серебро". Если кто-то их умеет сортировать, то уточняю - её имя Олька Серябкина.

Кстати, мне она больше всего понравилась (после невесты). Очень натурально наглую столичную сучку сыграла.

Так вот, всех действующих лиц я перечислил, теперь можно к сути.

Наглая столичная сучка грубо нарушила правила БДД, за что была задержана Нагиевым. И тут ей захотелось, чтобы он наказал её по-настоящему. Ну так, как это принято в московских клубах, ага.

В итоге, целый день они предавались сказочному разврату.

Всё бы нечего, но подлые папарацци засветили трогательный момент, когда это серебрячка объявила о своём намерении выйти замуж за Нагиева.

Этот момент стал достоянием гласности и невеста бросает Нагиева. Прямо таки в жопу шлёт.

Нагиев полгода страдает и поёт грустные пестни.

Невеста сжаливается и прощает этого "страшного, немолодого, безработного и пьющего" чувака. Не каждый день такое сокровище попадается, ага.

Ну, и собственно, мораль.

В натуре, у капитана ГиБДД это был самый лучший день. Такого больше не будет. И зря он отказался, когда звездулька приезжала к нему сделать дубль. Уверен, что он об этом отказе ещё сто раз пожалеет.

Помните фильм "О чем говорят мужчины"? Там жена одного мудака, который отказал Жанне Фриске в сексе, так и назвала мудаком. Г.Нагиева оказался мудаком на 50%. Первый раз он оторвался, а второй раз не встал.

У каждого мужика, наверное, бывает воспоминание о страсти, яркой и неповторимой, быстротечной как вспышка молнии. Или как солнечный удар. Да, именно об этом снял свою 3-часовую картину Михалков.

Только раз бывают в жизни встречи,
только раз с судьбою рвётся нить (с)

А теперь этот Г.Нагиева живёт со своей вновь обретенной женушкой, кушает ежевечерне супчик, принесённый ею на дежурство и с тоскою вспоминает свой самый лучший день в жизни.

Ну, а хули - се ля ви. Девушка, выбравшаяся из грязи в князи благодаря своему таланту имеет право менять мужиков как перчатки, не особо заботясь проблемами морали и нравственности.
В натуре.

И самое смешное тут в том, что у г.нагиевых нет ни сил, ни желания, ни сообразительности, ни даже мысли как-то вырваться из этого замкнутого круга.



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
Когда за день с семьей надо успеть почти 1300 кэмэ проскочить, каждое "пописать" на счету...)

Тогда, да, хотя отдохнуть в дороге не помешало бы.

Тогда поздно приедешь. Раньше приезжаешь - меньше устаешь.

  • 1