Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Алиса в Зазеркалье. Новое прочтение.
shchukin-vlad.ru
00.jpg

Как обычно зимой перед новым годом мы с Пашей ходим в Лужники на ледовое шоу. В этот раз это стало "Алиса в Зазеркалье", поставленное по мотивам фильма Тима Бертона.

Пришли заранее, чтобы потусить в фойе, вкусить местных вкусностей и занять места. Последнее оказалось не лишним, зал почти полностью был забит.

Пока мы вкушали абрикосовый штрудель, бывший ещё полчаса курагой и тестом, нас просвещали. Мы заодно с Пашей повторили алфавит. В общем, сейчас тут будет минута спонсора.

Нам подсказали где найти работу,

IMG_9847.JPG


и как приятно провести досуг.

IMG_9850.JPG


Вот про досуг хотелось бы по-подробнее, поэтому сразу перехожу к действию.

Девушка, хотя сама себя она называет "девочкой", в преддверии выпускного осталась без пары и поэтому подалась в одиночное катание. Случайно (или намеренно?) она сталкивается с зеркалом и проваливается по ту сторону объектива.

IMG_9855.JPG


И тут понеслось!

Кролик с часами и много-много разговаривающих цветов с грибами. Можно ли было без грибов услышать голоса цветов, так и осталось вопросом.

IMG_9863.JPG


Цветы с грибами пели про стабильность в местном королевстве. Вполне себе лояльные трону мотивы.

Хуже пришлось полосатым братьям Шалтаю и Болтаю. Их за публикации в социальных сетях подвергали гонениям по политическим мотивам.

IMG_9869.JPG


А Шляпника и кролика (или зайца) таки вообще посадили за решетку.

IMG_9875.JPG


В общем, работы для того чтобы победить черного рыцаря и такую же королеву, помочь белому рыцарю было полно. А Алиса, к тому же, никак не могла определиться - пешка она или королева?
Даже чеширский кот в страстном танце не смог её толком убедить.

IMG_9881.JPG


Ещё и какой-то кондуктор пытался Алису оштрафовать!

IMG_9882.JPG


Вот так всё красочно и весело проходило.

P61218-145201.jpg

P61218-145214.jpg


Если по какой-то причине вы не сможете попасть на шоу "Алиса в Зазеркалье" (билеты тут), то вот вам его видео-запись. Всем любителям танцев и прыжков на льду категорически рекомендую.




С вами были Паша

IMG_9840.JPG


и я.

IMG_9842.JPG


С наступающим!



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
  • 1