Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Чем кутюрье может порадовать шофёра?
shchukin-vlad.ru
IMG_9294.JPG

Кто бы чего не говорил, но внешний вид для человека много значит. Форменная одежда не только делает более дисциплинированным и ответственным, но и внушает уверенность. Недаром все девушки так любят военных.

Или всё таки вам больше нравятся мужики в растянутых треникам, безразмерном свитере с пятнами от чебуреков на пузе?

Сегодня московский общественный транспорт переживает серьёзное реформирование. К перевозчикам теперь предъявляются повышенные требования, это и оплата по единому городскому проездному, и наличие льгот, и четкое соблюдение расписания, и видеонаблюдение.

IMG_9225.JPG


К водителям тоже требования повышенные, нельзя курить, слушать музыку, разговаривать по телефону. И вот, наконец-то, дошли до внешнего вида.

Не знаю как кому, но мне, человеку служившему в армии, наличие формы нравится. Причины я описал в первом абзаце. Да и у самих пассажиров человек в форме должен вызывать доверие и уважение.

Москва хочет быть лучшей во всём, поэтому для разработки дизайна одежды привлекли известного модельера Марию Цигаль. Надо отметить, что Мария взялась за это задание с радостью и поработала, что называется - с душой.

IMG_9282.JPG


Дизайнер одежды уверена, что водители общественного транспорта должны быть опрятными и аккуратными.

IMG_9262.JPG

IMG_9239.JPG


К тому же, теперь самим шофёрам (или их жёнам) не надо ломать голову что одеть на работу.

IMG_9274.JPG


Как вы поняли, вместо моделей здесь выступили самые настоящие шоферы. Я приватно уточнил у одного них, нравится ли форма?

IMG_9272.JPG


Честно ответили, что поддерживают нововведения. Особенно удобным получился форменный жилет с логотипом и светодиодными отражателями. Он и согревает за рулём, радует глаз пассажирам, а также обеспечивает видимость водителя, если тот в случае необходимости покидает автобус в тёмное время суток.

IMG_9299.JPG


Да, это обычный водитель, не Дима Билан и не Максим Голополосов. Хотя, думаю, никто из них от такого модного поло не отказался.


Ближайшим летом в такую форму оденут всех перевозчиков города. Но уже сегодня зимний вариант получили водители некоторых маршрутов, ходящих по маршрутам в СЗАО. Обратите внимание на синие жилеты, кто будет там ехать.

Как вам новый внешний вид водителей, так лучше?

IMG_9297.JPG



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
Хороший вид залог успеха ;)

Ну и приятно, и отношение другое!)

по-любому)

Edited at 2016-12-12 10:57 am (UTC)

  • 1