Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
"Почта России" взлетела на воздух!
shchukin-vlad.ru
Думаю, каждый из вас не упустил бы возможность посмотреть на это зрелище. Это всё получилось по-царски! Нет, даже по-императорски. Немногим счастливцам удалось сегодня оказаться на взлётной полосе аэропорта Внуково и собственными глазами увидеть запуск магистральных самолётов Почты России.
Теперь письма и посылки будут действительно разлетаться по стране быстрее.

IMG_9074.JPG


Почта России еще летом купила два грузовых самолета ТУ-204С, покрасила в ливреи фирменного цвета, назвала именами Петра Первого и Екатерины Второй (что-то мне подсказывает, что будет и Александр Третий) и отправила по дальним маршрутам из Москвы в Иркутск, в Анадырь, в Нижневартовск, в Якутск.

IMG_9090.JPG


Велика Россия, но хочется, чтобы даже самые отдаленные наши края стали к нам поближе.

Событие знаковое, не зря проводить первый рейс во Внуково приехали министр связи и массовых коммуникаций Николай Никифоров и генеральный директор Почты России Дмитрий Страшнов. Их встречал генеральный директор АО "Аэропорт Внуково" Василий Александров.




Один такой красавец сможет взять на борт до 30 тонн груза.

IMG_9059.JPG


Красавица тоже может.

IMG_9052.JPG


После того, как наш народ распробовал все прелести электронной торговли, объем пересылаемой через Почту России корреспонденции вырос в разы. На текущий момент она обрабатывает около двух с половиной миллиардов млрд писем и счетов и почти двести миллионов посылок ежегодно.

IMG_9065.JPG


Со всем этим справляются 350 тысяч работников почты. В какой другой ещё организации работает столько народа?

IMG_9062.JPG


Понятно, что сегодня наши друзья и лучшие производители находятся не на Западе, а на Востоке. Поэтому, такие самолеты планируется запускать в страны Азиатско-Тихоокеанского региона. Так и до Ивана Четвёртого недалеко, ага.

IMG_9091.JPG


Вот так происходит загрузка транспортника. Через полчаса груз уже будет в воздухе.

IMG_9136.JPG


Вот тот человек, который руководит этой работой ежедневно - Алексей Скатин, заместитель генерального директора Почты России по логистике.

IMG_9128.JPG


Не знаю как вы, а я верю в то, что сервисы нашей почты выходят на новый уровень.



promo shchukin-vlad.ru июнь 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
для отдаленных регионов это крайне важно

  • 1