Щукин Влад (shchukin-vlad.ru) wrote,
Щукин Влад
shchukin-vlad.ru

Categories:

Дать в морду и выйти на улицу голым. Это не страшно!

Не надо бояться густого тумана,
а надо бояться пустого кармана...
(с) почти советская песня


У каждого у нас в загашнике множество страхов. Некоторые видно, некоторые нет. Вот я, например, с детства боюсь высоты. Ещё я очень боялся красивых девушек, но, правда, этот страх мне удалось победить, благодаря чему я многократно и всегда успешно женился.

IMG_6510.JPG


Если бы вы знали, сколько лет мне пришлось хранить девственность из-за этого страха, вы бы сейчас так не смеялись! И теперь я вам об этом не расскажу.

Хотя рассказать кому-то о своём страхе, признаться в нём - уже первый шаг к победе над ним. Преодолеть страхи может каждый человек, даже если он не такой крутой как я :)
Да, при желании, крутым может стать каждый.

Вот посмотрите на этого обыкновенного мужика с большим пузом из славного города Ставрополь-на-Волге Тольятти. Он боялся ударить человека, высоты, прекрасных женщин, некрасивых гомосексуалистов, раздеваться догола прилюдно, пить хорошее вино и выступать публично.
И что в итоге? Он почти побил каратиста, снял пару клёвых чик, выпил шампанского с чуваком нетрадиционной ориентации и зажёг на крупном бизнес-форуме.
Не верите, что так можно? Но у меня есть видео-доказательства.




Кстати, я и сам раньше боялся выступать публично. Это тоже тянулось с детства. Иногда даже из-за этого отказывался отвечать в школе, получая неудовлетворительные оценки.
Лечил я это долго, в основном с помощью практики, других учителей у меня, увы не было. Окончательно вылечил я этот страх уже только когда учился в МВА. Не самый дешевый и доступный метод, не так ли?Толстячку из видео повезло больше, он попал на реалити-шоу "РЕ-КОНСТРУКЦИЯ" к Донскому.

А какие страхи победили вы? Или они остались непобеждёнными?

PS верхняя картинка - фото картины pushba

Tags: гендер
Subscribe

promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 149 comments