Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Дать в морду и выйти на улицу голым. Это не страшно!
shchukin-vlad.ru
Не надо бояться густого тумана,
а надо бояться пустого кармана...
(с) почти советская песня


У каждого у нас в загашнике множество страхов. Некоторые видно, некоторые нет. Вот я, например, с детства боюсь высоты. Ещё я очень боялся красивых девушек, но, правда, этот страх мне удалось победить, благодаря чему я многократно и всегда успешно женился.

IMG_6510.JPG


Если бы вы знали, сколько лет мне пришлось хранить девственность из-за этого страха, вы бы сейчас так не смеялись! И теперь я вам об этом не расскажу.

Хотя рассказать кому-то о своём страхе, признаться в нём - уже первый шаг к победе над ним. Преодолеть страхи может каждый человек, даже если он не такой крутой как я :)
Да, при желании, крутым может стать каждый.

Вот посмотрите на этого обыкновенного мужика с большим пузом из славного города Ставрополь-на-Волге Тольятти. Он боялся ударить человека, высоты, прекрасных женщин, некрасивых гомосексуалистов, раздеваться догола прилюдно, пить хорошее вино и выступать публично.
И что в итоге? Он почти побил каратиста, снял пару клёвых чик, выпил шампанского с чуваком нетрадиционной ориентации и зажёг на крупном бизнес-форуме.
Не верите, что так можно? Но у меня есть видео-доказательства.




Кстати, я и сам раньше боялся выступать публично. Это тоже тянулось с детства. Иногда даже из-за этого отказывался отвечать в школе, получая неудовлетворительные оценки.
Лечил я это долго, в основном с помощью практики, других учителей у меня, увы не было. Окончательно вылечил я этот страх уже только когда учился в МВА. Не самый дешевый и доступный метод, не так ли?Толстячку из видео повезло больше, он попал на реалити-шоу "РЕ-КОНСТРУКЦИЯ" к Донскому.

А какие страхи победили вы? Или они остались непобеждёнными?

PS верхняя картинка - фото картины pushba



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
Ну у каждого свои страхи опасения в жизни!

это я знаю
вопрос - какие?

  • 1