Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Курс молодого бойца для Лунтика
shchukin-vlad.ru
Каждый молодой человек, включая понаехавших поналетевших с других планет, должен пройти через это. Вот и рядовой Лунтик в одном стрелковом отделении с боевой медсестрой Милой и ефрейтором Кузей попали на военные сборы под чутким руководством генерала от летной инфантерии Шера.

IMG_6315.JPG


А всё началось с того, что Кузя попытался научить Лунтика хорошим манерам. В качестве подопытной испытуемой была выбрана неудачно подвернувшаяся под ногу Лунтика Мила.

IMG_6312.JPG


Естественно, нашлись те, кто усиленно косил от военной службы. И их зеленый наряд это не солдатское ХБ, а способ маскировки в траве.

IMG_6323.JPG


В конце концов все оказываются пацифистами и выбирают альтернативную службу, отправляясь на общественно-полезную работу. Правильно - собирать нектар. Хорошо, что у насекомых не как у людей, нет никаких лишних формальностей.

IMG_6335.JPG


И только хорошо потрудившись, можно получить свою законную пайку!

IMG_6341.JPG


Однако, весь сюжет я вам пересказывать не буду. Сами берите детей и приходите, всем будет интересно.
Возможно, дети увидят в спектакле не то, что мой отягощенный жизненный опытом организм. Я вот, например, пришёл с Пашей и он понял всё совсем по-другому.

IMG_6279.JPG


Чтобы дети сидели спокойно двух-актовое действие, организаторы пошли на логичный шаг - пусть ребятня наскачется до начала спектакля. Так оно и получилось - песни и пляски лились рекой.

IMG_6263.JPG


Я даже задумался, это филиал передачи "Голос" или шоу "Танцы"?

IMG_6269.JPG


Те, кто по-спокойнее, могли дать себя разрисовать.

IMG_6243.JPG


Или сами разукрасить какую-нибудь еду.

IMG_6257.JPG


Взрослые тоже не отставали в креативе и активно сельфились. Когда ещё раз попадёшь в Дом Кино?

IMG_6254.JPG


В общем весело было всем, приходите, праздники только начинаются!

IMG_6348.JPG



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
  • 1