Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Что делать если Цукерберг косячит?
shchukin-vlad.ru


Нет в мире совершенства! Это подтвердит любой пользователь Facebook. И дело не только в тормозах ленты, странной политики забанивания и кучи непонятных лайков. Как и любая другая информационная система, FB уязвим. Его могут хакнуть-крякнуть или он сам может кванкуть.

И тут очень важно вовремя предохраняться.

Хочешь вечно жить в Фейсбуке? Спроси меня как!

Не буду тянуть Цукерберга за нос, скажу сразу. Компания Acronis, мировой лидер в области гибридной защиты данных в облаке, представила мне и другим заинтересованным лицам новейшую версию AcronisTrueImage 2017, самого быстрого в мире решения для резервного копирования и комплексной защиты данных пользователей.

IMG_4281.JPG


Всё это произошло в культовом месте Loft 220.

IMG_4285.JPG


Так вот, в AcronisTrueImage 2017 появилось более полусотни новых функций. Наиболее интересны и полезны из них следующие.

Резервное копирование данных с мобильных устройств на компьютеры под управлением Windows по беспроводной сети. Максимально быстрое резервное копирование данных неограниченного числа мобильных устройств на Android и IOS на ваш компьютер. Восстановление данных на тоже или другое устройство, даже если речь идет об одной фотографии или одном контакте.

IMG_4315.JPG


Дистанционное управление резервным копированием. Помогает защищать данные на вашем компьютере и компьютерах всей вашей семьи, даже если они находятся вдали от вас. Проверяйте состояние резервных копий и настраивайте защиту данных в реальном времени через информационную веб-панель, которая оптимизирована для работы с мобильных устройств.

IMG_4313.JPG


Инкрементальное резервное копирование содержимого профилей Facebook. Автоматически создает резервные копии вашей учетной записи Facebook, включая фотографии, видео, контакты, комментарии и т.п. Защита данных пользователей от случайного удаления, хакерских атак, сбоев приложений или ошибок социальной сети, приводящих к потере ценной информации.

IMG_4305.JPG


Создание архива данных в облачном или внешнем хранилище. Освобождает пространство на диске за счет перемещения больших или редко используемых файлов из вашего компьютера Windowsили Appleна внешний носитель, устройство сетевого хранения данных (NAS), публичное облако или AcronisCloud. Обеспечивает доступ к системе архивации с использованием Проводника Windows, Mac Finder, средств поиска или через Интернет с помощью браузера, что позволяет получить доступ к данным с любого устройства из любой токи мира.

IMG_4283.JPG


Усовершенствованная система работы с сетевыми хранилищами данных (NAS). Автоматически обнаруживает любые сетевые хранилища данных, доступные в локальной сети, задает конфигурацию для хранения резервных копий и автоматически переподключается к ним, если они оказываются временно недоступными.

IMG_4288.JPG


Быстрый поиск данных внутри резервных копий – позволяет проводить поиск и восстановление предыдущих версий файлов значительно быстрее.

IMG_4307.JPG


Нотификации по электронной почте – позволяют оперативно получать информацию о статусе операций резервного копирования, запущенных вручную или по расписанию, и своевременно реагировать на внештатные ситуации в случае необходимости.


AcronisTrueImage – это самое быстрое, простое и полное решение для резервного копирования и аварийного восстановления данных на рынке. AcronisTrueImage увеличивает скорость резервного копирования и восстановления с использованием накопителя, подключенного по USB 3.0 в компьютерах на Windows по сравнению с продуктами конкурентов в три-шесть раз; работает на 30% быстрее, чем система AppleTimeMachine на компьютерах Apple; выполняет резервное копирование и восстановление до 60% быстрее, чем предыдущие версии AcronisTrueImage в типовых сценариях.

IMG_4280.JPG


Являясь глобальным партнером команды Формула-1 ScuderiaToroRosso, компания Acronis испытывает свои решения в экстремальных условиях одного из самых технологичных видов спорта.

IMG_4294.JPG


Лично я пользуюсь облаком Acronis очень давно. Чего и вам желаю :)

Дополнительную информацию можно найти на сайте http://www.acronis.ru
Присоединяйтесь к Acronis в Твиттере: http://twitter.com/Acronis_Russia



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
Что тебе еще сказал психиатр?

  • 1