Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Беслан. Москва. Россия.
shchukin-vlad.ru
Самое тяжелое в нашей жизни - терять своих родных и близких. Эта боль, которая остаётся с нами навсегда. И нет такой силы, которая заставит нас это забыть.

В России, как и во всём мире, сегодня отмечают Международный День солидарности в борьбе с терроризмом. Часто мы его называем - День памяти безвинных жертв терроризма.

IMG_3371.JPG


Трагедия в Беслане ровно 12 лет назад унесла жизни 186 детей. Нужно помнить об этом и прикладывать все силы, чтобы не допустить повторения трагедии.

К сожалению, не только многострадальный Беслан, но и Москва сама часто становилась объектом атаки террористов. Москва неоднократно подвергалась атакам террористов. Кроме трагедии в "Норд-Осте", был взорванный дом на Гурьянова, дом на Каширском шоссе, терракт в подземном переходе на Пушкинской площади, терракт в метро на перегоне между станциями "Автозаводская" и "Павелецкая", двойной терракт на станциях "Лубянка" и "Парк культуры", взрыв в аэропорту "Домодедово"...

На митинге у мемориала "Журавли", около театрального центра на Дубровке сегодня собралось много людей, чтобы почтить память погибших от рук террористов.

IMG_3276.JPG

IMG_3295.JPG


Сюда пришли общественные активисты, очень много было местных жителей, которые сами пережили и хорошо помнят, что произошло в "Норд-Осте" и на улице Гурьянова.

IMG_3286.JPG

IMG_3298.JPG

IMG_3313.JPG


Очень много было школьников и молодёжи.

IMG_3302.JPG

IMG_3326.JPG


И было очень много цветов...

IMG_3332.JPG

IMG_3342.JPG

IMG_3347.JPG

IMG_3356.JPG


и бумажных журавликов...

IMG_3304.JPG


Вместе со всеми пришла почтить память жертв терроризма депутат Государственной Думы Елена Панина.

IMG_3320.JPG


Ещё мне хочется сказать пару слов тем, кто сейчас выступает против военной операции России в Сирии. Международный терроризм, не имеет национальностей и границ, с ним невозможно договориться или откупиться, его можно только уничтожить. В любом месте, в любое время, любыми доступными средствами.
Если этого не понимать, то можно очень поплатиться самым дорогим - жизнью.
Помните об этом.


Вечная память

IMG_3368.JPG



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
память необходима
вечная
светлая

  • 1