Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Зачем Мединскому банановый худрук?
shchukin-vlad.ru
Как известно, на блатном бизнесменском жаргоне "лимон" - это миллион, а "арбуз" - это миллиард.

Фу, как некультурно! - скажете вы. Однако, "банановый король" Володя Кехман так не считает. "Кинув" на 9 арбузов своих акционеров, Вова до сих пор является директором Новосибирского государственного театра оперы и балета и художественным руководителем Михайловского театра.

Есть ли предел охреневания такой толерантности нашего министра культуры?




Вот что пишет товарищ nkrichevsky в С кем Вы, господин Мединский?

Пресса пестрит сообщениями, что на днях бывший "банановый король Петербурга" Владимир Абрамович Кехман за кидок на общую сумму в 9 млрд рублей признан банкротом. Почти половина этой суммы (4,3 млрд рублей) приходится на государственный Сбербанк. Но речь не о Сбере.

Кехман, хоть он теперь и банкрот, как известно, по-прежнему служит худруком государственного Михайловского театра и директором государственного же Новосибирского театра оперы и балета. Вопрос о снятии Кехмана с должности перед министром культуры Владимиром Мединским, насколько я знаю, не стоит.

Это что, новая форма крышевательства? И за сколько бананов в месяц, стесняюсь спросить?

А может, перед нами покупка «за недорого» статусного места? И почем, если не секрет?

Неужто мы видим "бананное" наплевательство на репутацию министерства перед приходом силовиков? Выходит, наличность Мединским уже распихана по коробкам, но не из-под обуви, а из-под бананов?

Господин Мединский, у вас столько кехманов в шкафу, что Вам уже сам черт не брат?




promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
  • 1