Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Кранты Европе предсказал Бессон?
shchukin-vlad.ru


Некоторые считают главным пророчеством фильма "5-й элемент" наличие недалекого чернокожего президента. Эка невидаль! У них там такие часто бывают.

Тут ещё гениальнее. Бессон около 20 лет назад точно воссоздал модель современной Европы на примере флостонского круизного лайнера под дивным названием "Рай".

Там классно! Там супер! И все стремятся туда попасть.
Однако, как выяснилось, под цветной и шумной вывеской скрывалась покрытая толерантностью и ЛГБТ-реальностью гнилая сущность. Первая попавшаяся шайка вооруженных отморозков-мангалоров захватила весь "Рай" целиком.




Понятно, что совсем без труда на корабль проникают "зайцы" в виде престарелого монаха и лично олигарх Зорг с арсеналом, годным для проведения как минимум одной победоносной войны.




Служба безопасности тысяч миллионеров, высшей знати общества, которая обязана была отстреливать всё живое на расстоянии парсека, состояла из мальчиков в костюмчиках морячков.

Кто-то мне возразит, мол это же сказка. Однако, нынешние европейские события как бы намекают, что сказка стала былью.

Кстати, все помните чем окончился тогда полёт того развлекательного судна?



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
скачал железное небо. сейчас смотрю. вроде-бы норм.

напиши потом чем дело кончилось

  • 1