Щукин Влад (shchukin-vlad.ru) wrote,
Щукин Влад
shchukin-vlad.ru

Categories:

Прессняк

"Знаменитый музыкант, лидер группы "Машина Времени" Андрей Макаревич считает, что судебное преследование опального олигарха Михаила Ходорковского является "затянувшимся позором" для России" - ну уж если даже ведущий смака не одобряет поведение нашей правоохранительной системы, тады ой. И почему ж его раньше об этом не спрашивали?

"Президент России Дмитрий Медведев намерен подвести итоги года в прямом эфире телевидения 24 декабря 2010г. в 12:00 мск" - Стив! если ты меня слышишь! Подари ему iPad, без него год не будет полным!
Хотите угадаю, что ДАМ скажет? Жара-пожары, ЧМ 2018, Кущевская, манежка, модернизация, Сколково.

"Сотрудники милиции отвозили хулиганов, задержанных на акциях кавказцев и националистов возле торгового центра "Европейский" в Москве, непосредственно в военкоматы" - всё правильно: горячие головы в горячие точки. Пусть там, на законных основаниях, отстреливают себе разные части тела.

"Банда подмосковных чиновников присвоила земли на 500 миллионов" - рублей. Но заголовок у новости шикарный! Теперь любое скопление чиновников подозрительного вида можно смело именовать бандой. Наконец-то, можно это делать гласно, со ссылкой на РБК.

"Возбуждено дело по факту использования рабов на фирме матери С.Цапка" - у гребцов на галере появились конкуренты. Не знаю как кого, но меня эта новость не шокировала. Прав у большинства жителей нашей страны не более чем у команды Спартака. В данном случае я не про футбол.
Tags: новость
Subscribe

promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 10 comments