Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Что вы думаете о своём докторе?
shchukin-vlad.ru
Я с детства боюсь зубных врачей. Как мне рассказывала моя мама, я в игрушечном магазине сразу шёл в оружейный отдел - подбирать пистолет или саблю для того, чтобы расквитаться с ненавистным стоматологом. Время прошло с тех пор много, пропорционально количеству потерянных и испорченных зубов, а страх всё оставался.

Но надо же было чем-то жевать, в конце концов! Перспектива перейти на бульон и кашу меня не впечатляла, однако запах зубного кабинета, въевшийся в подкорку головного мозга оказывал подкашивающее воздействие на мои нижние конечности.




И быть бы мне уже сейчас шамкающим пустыми дёснами старичком, если бы не хороший врач, которого я искал долго и тщательно, перебирая рекомендации всех родных и знакомых. Благодаря стоматологу по имени Борис Колтон я снова обрёл возможность улыбаться в полный рот, не шокируя при этом окружающих. Спасибо, Борис Зиновьевич!

Думаю, у каждого из нас есть своя история про врачей. Даже, как правило, не одна. Когда я написал пост про Филатовскую больницу, то мне тут же в комментариях люди начали делится своими рассказами. Можно было бы собрать их все и сделать отдельный пост, но есть способ лучше.

На портале "Активный гражданин" стартовала городская акция "Спасибо, доктор!".

Чтобы принять участие в акции, на своей странице в ФБ, ВК или инстаграме надо опубликовать рассказ о любимом враче. Нужно добавить хештеги акции #спасибодоктор и #активныйгражданин! Авторы 10 лучших постов, опубликованных до 15 августа, получат сладкий подарок (если, конечно, ваш врач-диетолог будет не против:) ). эти истории появятся на портале "Активный гражданин" в разделе "Проект в лицах".

Кстати, в этом году на АГ уже выбирали самых достойных медицинских работников Москвы. После голосования были награждены 30 лучших участковых терапевтов, педиатров и медсестёр детских поликлиник Москвы



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
А вы знаете сегодня наверное практически все боятся стоматологов, хотя они сами порой боятся своих клиентов.

им то чего нас боятся?

  • 1