Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Симки как пирожки
shchukin-vlad.ru
Прямо таки ностальгией пахнуло, когда увидел такую картинку прямо у выхода из метро.




Помните наши доблестные 90-ые, свободу торговли, периодически полыхающие огнём свободы коммерческие киоски, многочисленных бабушек с семечками и квашенной капустой, оккупировавших все переходы и остановки? Романтика, блин!

Всё меньше становится отравлений от шаурмы, да и вообще площадь вокруг метро теперь просматривается чистотой и порядком, но вот есть ещё оплот демократичности и свободы. Впрочем, остаются же поклонники всё той же шаурмы? Я и сам нет-нет, да и да. Кто из нас без вредных привычек?

Мне в почти таком же салоне маршртуки парень честно обещал, что скоро мы понаставим вышек по всей Москве и связь будет лучше чем у "большой" тройки, будет ловить даже на МКАДе и в больших торговых центрах. Надо будет проверить, у меня же осталась их симка.

Нельзя же заманивать только дешевыми тарифами за счёт экономии на звёздах в рекламе. Нужно и о качестве связи тоже стараться выехать. Кстати, эти ребята, которые у вас в рекламе снимаются, уже почти звёзды, наверняка их на улицах уже узнают. Интересно, они повышения вознаграждения не требуют?



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
Всё познается в сравнении. Пока не сравнивал. Слушаю мнение остальных

у вас в Беларуси теле-2 есть?

Мнение друзей гастарбайтеров, работающих в Москве - и только!

в Москве теле-2 недавно

  • 1