Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Культура должна! Принадлежать народу
shchukin-vlad.ru


И никак иначе.
Блуждая, как и все вы, по сети, нарвался на обсуждение знакомого спектакля. Ну как знакомого, только избранным. Ибо это был закрытый показ. Я про него писал, как настоящий театральный гурман, в порывах
художественно-драматического оргазма.

И сей благородный порыв я бы, конечно, продублировал. А кто бы отказался поприсутствовать на выпускном вечере академии Никиты Михалкова - спектакле "Метаморфозы".




Меня многие спрашивали: как попасть туда? А что я мог ответить, если представление шло в единственном экземпляре и сам я туда пробрался путём получения приглашения, полученного замысловатыми путями.

Но всем, кому посчастливилось туда попасть, остались так же довольны, как и я. А счастьем у нас принято делиться. Поэтому я, как порядочный гражданин после получения оргазма обязан жениться подписаться под тем, чтобы призвать показать "Метаморфозы" самой широкой публике.




Поверьте мне, это стоит того, чтобы быть отмеченным вниманием. Скоро, скоро выпускники академии разлетятся по всей стране. А так хотелось бы, чтобы это творение осталось в памяти многих.



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
а это не цилиндр?!

  • 1