Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Бедные обиженные английские девочки
shchukin-vlad.ru


Знаете на что похожа слезливая просьба главного фаната Англии снять Россию с евро?
Это похоже на то, как жалуется Суарес, что его кто-то покусал.
Нелепо. Глупо. Позорно.

Увещевание к официальной организации как к представителю высшей силы, которая должна решить проблемы хулиганов и драчунов с туманного Альбиона. Что это было? Почему когда английские фанаты два дня били французов, включаю полицию, главный их глашатай не предлагал снять сборную Англию с чемпионата?

Ещё чуть-чуть и на свои драки британские фаны будут заранее приглашать жандармов и понятых, чтобы те смогли защитить их от русских (кроме нас их никто ещё так не втаптывал в грязь) и засвидетельствовать побои.

Думаю, что после такого демарша и зашквара лица английских болельщиков должны стать не рукоприкладными. Ибо - женщин не бьют. Я бы ещё привёл пример с зоны по поводу неприкасаемых, но это нетолерантно, им и так достаётся даже в Америке.

Также вызывает удивление позиция УЕФА, которая завела на РФС дело за беспорядки (это понятно) и за проявление расизма. А где фактура про расизм? Плакатики, видео, банан в конце концов. Где? И почему за беспорядки не отвечает принимающая сторона, которая должна была "предпринять беспрецедентные усилия по обеспечению безопасности"? Ну, и само собой, англичане. Они опять не при делах?

PS Пишут, что французские силовики уже приняли меры и депортировали несколько женщин из числа российских болельщиков. Вот теперь уж точно на трибунах воцарится порядок!



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
да, он понимает и ссыт

  • 1