Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Анти-экс-жёнский пост
shchukin-vlad.ru

Учёных, которые занимаются птицами называют орнитологами.  Которые занимаются обезьянами – орангутологами. А вот как именуется наука, изучающая повадки и поведение бывших жён, мне, увы, пока не известно.

Между тем, наблюдение за этими забавными, сообразительными и весёлыми существами, скрашивает повседневную бренность красками позитивного экстрима, сдобренного элементами садо-мазохизма и не даёт окончательно закиснуть в трясине вязкого мещанского болота.

Это было вступление, а теперь собственно по фактам проведения испытаний над подопытными в среде их естественного обитания.

Тот, кто имеет титаническое терпение отслеживания повествования моих постов, в курсе, что в последнее время у меня, с точки зрения трудовой деятельности, ситуация совсем не айс.

Подопытное существо Бывшая жена  была введена в курс моего, временного, надеюсь, бедственного существования, одной из первых. Чтобы она могла скорректировать план инвестиций в меховые и драгоценно-металлические предметы.  

Зная, что я в данный момент собираю пустую стеклотару по переходам и помойкам, она тут же отправилась к судебному приставу с требованием отловить мою персону и поставить на жёсткий круглосуточный учёт с контролем передвижения путём вживления в мой мозг радио-частотной метки и передатчика ГЛОНАСС.

Бедный, пофигистического вида пристав, имеющий в своём активе награды за разгром организованных банд-формирований злостных неплательщиков, умолял меня любым разрешённым в рамках УК методом избавить от радости общения с истицей по моему делу.

И это при том, что есть документальное подтверждение моих платежей, в полтора раза превышающее установленную ИЛ величину.

Более шокированного общением с моей бывшей человека, я помню только бухгалтера с моей бывшей работы, которая имела серьёзные опасения за своё моральное и физическое здоровье, в случае сокрытия тайны всех моих поступающих доходов.

 И вот очередной регулярный апофеоз 2-х недельной задержки выплат (это чисто женское – нервно реагировать на задержки, да?), вчерашняя беседа с моей истицей.

От неё ко мне поступило новое функциональное требование: проводить ежемесячную оплату детских занятий по танцам и пению. Размер которой (о чудесное совпадение!) совпадает с суммой, указанной в ИЛ.

А теперь, внимание, самое интересное. Целеполагание этого плясо-хорового мероприятия (ещё раз смотрим на календарь, убеждаемся, что сейчас не 2007 год) – поездка с Димой Биланом на Евровидение.

Вот так! Не больше не меньше.

И это говорит человек, претендующий на абсолютную просвещенность, коллекционирующий дипломы окончания высших учебных заведений.

Эх, не того доктора Быкова человека назначили креативным директором Евросети! Он бы её вылечил.

Кто-то из женской половины читающих может  задать мне резонный вопрос: о каком размере компенсаций идёт речь. Отвечаю: размер выплат превышает в 3 (три) раза средний уровень зарплат по региону, где эта барышня имеет прописку в совместно нажитой просторной трёх-комнатной квартире. Сама же она предпочитает проживать в съёмной сталинской хибаре в жопе мира 6 (шести) минутах езды от кольца. Которое Садовое.

PS Никогда не писал на эту тему, но вот чего то накипь пошла уже из ушей.    

PSS Пост оставляю открытым для анонимного комментирования, т.к. знаю, что подопытное существо мониторит содержимое этого блога. Готов к рвотному выплеску.

 

читаем wikileaks на русском языке vladomira trinichka


promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

Бялть, моя бывшая тоже исполняет регулярно! В прошлом году ёбнуло ей в башку на алименты подать. На выхлопе - получает МЕНЬШЕ, чем я платил добровольно! Дочь то я не обижаю, все у нее есть, но налички МАТЬ ЕЁ получает гораздо меньше на руки! Ну не блондинка? ))))

ну дык! советский суд самый справедливый в мире! :)
вообще, таких мамаш надо привлекать за нецелевое расходование средств, но уподо-блядь-ся им не хочется

спасибо! у меня другого выхода нет)
вообще, это была не жалоба, а желание увековечить креатив;)

Ну это... Победи их всех, в общем.

победа неизбежна!)
спасибо!

Сочувствую.

такая прямо драматургия...

Re: Сочувствую.

ну да, драматический эпизод

Взято из поста Темы

stdanila
2010-12-17 12:39 am (local) (ссылка) бабло зло
(Ответить) (Ветвь дискуссии) (Развернуть)



timanov
2010-12-17 12:40 am (local) (ссылка) Вы бы еще написали "Бабы - зло".

Re: Взято из поста Темы

не все, есть ещё хорошие)

Это совсем не странно, что удав съел мышь и хочет еще, а на горизонте олень человек хочет больше и регулярно.

Посмотрим правде в глаза: вы сами породили этого монстра, выплачивая сумму, отличающуюся от указанной в ИЛ. С моей точки зрения, логичнее давать бывшей на руки столько, сколько определило государство. Остальное вкладывать в прямые расходы на ребенка: кружки, одежда, обувь, игрушки или что там по возрасту подходит.

согласен, именно на такой принцип сейчас и перехожу
хотел ведь как лучше, но получилось как всегда

вот война так война.
ну, может еще с биланом пофоткаетесь))

я не стану, не с ним фоткаться впадлу;)

Прачетал. В легком шоке. Это реально какой-то дурдом. Как ты с этим живешь, Влад? Все еще реагируешь или уже по фигу стало?

если бы было не по фигу, ночевал бы каждый день в психушке)

у меня уже иммунитет;)

Я бы не стала обобщать. Лично знакома с двумя парами, расставшимися вполне цивилизованно и без конфликтов и после развода.

дык, я не против, что есть нормальные люди, я за :)

И где вы их находите?
Слов нет. одни буквы остались...

могу подсказать эти рыбные места;)

Чужая семья потемки. Я не люблю копаться в чужом тряпье и свое никому не показываю.

так я тоже не особо вытряхнул
просто один показательный эпизод
эмоции, блин

Сил вам побольше. И скорей закрыть и забыть эту историю как страшный сон.

эта историю уже никуда не дать, а вот эпизод достаточно забавный получился
и, думаю, он такой не последний
дело житейское)