Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Бессмертный полк: этого не покажут по ТВ
shchukin-vlad.ru
IMG_8565.JPG

Сколько сегодня людей пройдёт торжественным маршем по Тверской улице и Красной площади? Сто тысяч? Двести? Миллион? Думаю, никто не сможет точно посчитать. Половина моих знакомых точно сюда собирались пойти. Как получилось узнаю, когда вечером усядусь просматривать ленты Facebook и Instagram.

Но сначала я сам напишу про то, как прошёл в одной колонне всех нас, поскольку война коснулась всех без исключения семей.

Собрались мы на станции "Трубная", единственное неудобство, которое и неудобством назвать сложно - 10 минут прогулки по московским бульваром до Тверской, чтобы присоединиться к "Бессмертному полку".
У всех одно и то же направление.

IMG_8501.JPG

IMG_8505.JPG


По дороге можно было посмотреть наши военные кино-шедевры и ознакомиться с боевым прошлым наших любимых кино-артистов.

IMG_8511.JPG

IMG_8514.JPG


Под знаменами Победы по улицам победоносной Москвы!

IMG_8522.JPG

IMG_8525.JPG


Как тут не вспомнить, что Победа добывалась силами всех народов великого государства - СССР.

IMG_8527.JPG


Колонна "Бессмертного полка" идёт нескончаемым потоком. Обещали, что начало будет в 15:00, но судя по всему людей было так много, что мы уже не успели к началу.

IMG_8530.JPG

IMG_8532.JPG

IMG_8533.JPG


Если я скажу, что это было грандиозно, то это я просто промолчу. Если кто-то сейчас ляпнет, чт окого-то сюда "согнал насильно кровавый режЫм", то такому убогому мозгом можно будет только посочувствовать.

IMG_8537.JPG

IMG_8540.JPG


Наш знакомый - Евгений, уроженец солнечного Узбекистана, пришёл на Тверскую с портретом деда.

IMG_8544.JPG


Многие были с детьми, слава богу, погода сегодня позволяла.

IMG_8546.JPG


Достаточно было и молодежи. Волонтеры Добровольцы раздавали воду, бесплатно. Припекало, однако.

IMG_8551.JPG

IMG_8552.JPG


Горизонт на фото завален, не смог вместить всех желающих попасть в кадр.

IMG_8555.JPG


По ходу дела, можно было дать интервью любому из центральных каналов.

IMG_8565.JPG

IMG_8575.JPG


Кстати, по ходу движения можно было легко как присоединяться к движению полка, так и, в случае необходимости, прерывать шествие. Так я, например, остановился напротив мэрии, чтобы показать Петровичу композицию православных храмов. Где он ещё такое увидит?

Гость из Узбекистана остался в восторге (это цитата) от такого события.

IMG_8582.JPG

IMG_8586.JPG


Особую благодарность хочу выразить ветеранам. Спасибо вам за мирное небо над головой!

IMG_8589.JPG



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
«Соси члены дальше, уёбище.» Что можно ждать от такого, своеобразного и раскрепощенного? Образ мысли совершенно педаралистичный и, поэтому, у него особый ассоциативный ряд, присущий всем новым «либерастам». Обижаться не стоит – они такие « по жизни».

Слушай, новый тоталитараст, не уговаривай. Соси сам дальше, чего тебе обижаться? У тебя генетика такая. Понимаешь? Ты раб лампы, ты всё можешь. Отстань от граждан, они дадут тебе нового хозяина, будешь его любить. И так раз в четыре года.
Усёк, необразованный?

«Соси сам дальше, чего тебе обижаться?» Ваше предложение «сосать» не вызывает у меня энтузиазма. Сосать это как раз то, что я писал о вашем образе мысли, выработанном за долгими посиделками на кухне в кругу любителей сосущего крепкого чая - чефира. Революционер, профессиональный – это болезнь, не подлежащая излечению и, посему, я на вас ни сколько не обижаюсь. Как можно обижаться на больного человека? Образованность это нечто личное и зависит от системы координат, в которой существует индивидуум. Вот что характерно для людей, воспитанных на кухне, так это прибегать к таким аргументам, которые ставят под сомнения чела его интеллектуальные способности.
Меня всегда очень веселит разгневанная реакция «либерала». Ну, право, это очень даже забавно.

Стандартный набор штампов о неведомых либералах. Кухня, чай, революция. И в конце мыслитель всегда смеётся. (ему забавно)

Ликбез для ваты:
Либерализм, это управленческая парадигма, призванная ограничивать волю государства, или большинства в пользу прав личности.
В качестве государственной опции присутствует во всех развитых странах.
Ненавидим всеми диктаторами Земли.

Нечто новое для тебя, правда?
Выдаю тебе государственную тайну, никому больше не говори.
Бгг...

«Либерализм, это управленческая парадигма, призванная ограничивать волю государства, или большинства в пользу прав личности.»
Так ты такой начитанный? Это впечатляет. Так думаешь, что ты один такой, владеющий этой тайной? Зря ты ее выдал: МИ5 и МИ6, а так же CIA, будут недовольны тобой, болтуном. Мой друг, новое это хорошо забытое старое. Желаю и дальше баловаться «чефиром» на кухне в кругу любителей Гайдара и Новодворской. Это очень меня забавляет.

"Это меня забавляет", - опять сообщила вата, ознакомившись со значением слова.
Так держать! Ибо не незнание позорно, а нежелание учиться.

Служить бы рад – выслуживаться тошно.
Гайдар станет советником Саакашвили и Порошенко просят сделать Крым островом
«опять сообщила вата.» Нет это сообщение не ватное. Так что, милый друг, от Вас и нечего ожидать – реакция «вата». Ознакомился с Вашим определением «либералов» и ничего нового для себя не открыл. А можно Вас спросить, где либерализм был осуществлен? Хотя это чисто риторический вопрос – нигде. Ну, конечно, пример США. Так Вы будете утверждать, что США и есть та страна, где все так хорошо? Избиратели, нет, выборщики это и есть квинтэссенция либерализма? Однако! И кто приходит к власти? Да Вы сами знаете кто. Неужели госпожа Клинтон, супруг которой плохо играл на саксофоне с Моникой? Да, это настоящий «либерализм». А может семейство бушей? Тады ой! (как в старом анекдоте). Про Кеннеди вообще молчу – всех мочканули. Может быть Великобритания – старейшая конституционная монархия? Нет – это все как-то не впечатляет. Как у Филатова:
- зря ты Федя, для меня – мой народ моя родня.
- Я без мысли о народе не могу прожить и дня!
- Утром мажу бутерброд – сразу мысль, а как народ?
- И кисель не льется в глотку и икра не лезет в рот.
Это доктрина либерализма, я что? А вдруг? Федя, а вдруг бывает только пук. Читай мыслителей древности, хотя бы Компанеллу.


А вот и уже ставший привычным приём пропагандонов из весёлой религии Карго. "где либерализм был осуществлен_нигде"
Раньше пропагандоны кричали, что всё у нас есть, всё работает.
Устали.
Появилось новая ложь.
Теперь следует говорить, что у НИХ самолёты тоже из соломы.

Что-то это все смутно мне напоминает индо-пакистансий инцидент. Что у Вас за флаг, прикрывающий Ваши чресла? Что за штучку Вы скрываете под грудью? Вы трансвестит? Какой ужас! Что заставило Вас изменить пол? А флаг – не уж то это флаг Хорватии? Так я и знал – Вы усташ, да еще, ко всему прочему, принадлежите к ЛГБТ сообществу. Позвольте спросить: что заставило Вас так резко все поменять в своей жизни? Тайно общались с госпожой Новодворской? Так это опасно для юного и неокрепшего организма. Как мне Вас жаль, мой юный друг. Да, долгое общение в кругу «либералов», может привести и к не таким последствиям. Самолеты из соломы. Ах, зайка Вы мой, какая жалость, пейте капли датского короля, пейте кавалеры. (применяйте средства без барбитуратов – можете лишиться водительских прав, а может быть их у Вас и нет – тогда все просто). Удачи.

Голубок, это просто футболка со Шри Ланка. Но раз она вас возбудила, то хоть расскажите, почему ебло своё прячете? Прыщи?
Ищите себе пару на профильном ресурсе.

Голубок, твой ник так занятен: правая рука указывает на грудь, женскую, а левая – прикрыта. Отсюда коллизия и не однозначная трактовка Вашей гендорной принадлежности. Насколько я понимаю, Вы свое «ебло» не прячете и надеетесь найти партнера для «бизнеса». Понимаю, но думаю, что это все зря – ЛГБТ где-то не здесь и Вам искать нужно совершенно на других сайтах, хотя быть может… Ну, удачи.

Так прыщи у тебя, говно на роже от рождения, или просто жырный? Что ебло прячешь, не юли.

  • 1