Щукин Влад (shchukin-vlad.ru) wrote,
Щукин Влад
shchukin-vlad.ru

Categories:

Постель Пелевина

Мне лично совсем неинтересна половая жизнь. Если она не моя, конечно. А там кто с кем спит, или наоборот - совсем при этом не спит, - совершенно фиолетово.

Хотя я должен признать, что сам по себе акт соития между мужчиной и женщиной - вещь абсолютно прекрасная, стесняться этого не стоит. В отличие от того, когда этим делом занимаются люди одного пола. Это уже бэээ.

Вот если бы меня засняли в момент моей половой активности (весьма недолгий - что уж скрывать) и показали видео по каналу центрального телевидения, то это я бы расценил как рекламу. Но в целом, конечно, это всё личная частная жизнь, в которую вторгаться незаконно. Поэтому пострадавший вправе подать в суд на снимавшего и опубликовавшего сие. Как это делается в лучших демократических странах.

В США, например, сразу посадили на электрический стул директора АНБ, как только узнали, что его ведомство вмешивалось в приватную жизнь граждан. А Сноудена сразу же назначили президентом страны, как лицо, разоблачившее мировое зло.

Если продолжать цитировать демократию производства США, то можно признать, что сексуальный скандал для политика - это ключ к его популярности. И все участники скандала огребают свою порцию пиара и славы. Кто бы знал кто такая Моника Левински, если бы она не была фальшивоминетчицей у Клинтона? Да и у самого Билла политическая жизнь на этом не закончилась, все мужики Америки встали за него горой. Женщины тоже им гордились, хоть и жалели Хилари.

В сухом же остатке мы видим картину, что временной охват правления четы Клинтонов в Белом Доме может пойти на третий десяток лет.

Вы спросите меня, почему я смешал в одну кучу политическую и половую жизнь? Да всё очень просто: я пришёл на встречу с Натальей Пелевиной, получившей всероссийскую славу именно через постель бывшего премьера России Михаила Касьянова.

IMG_8001.JPG


Честно говоря, я б вообще не стал бы писать об этом пикантном эпизоде, но. Первые полчаса встречи с гостями студии Наталья посвятила рассказу о том, как ей живётся в роли порно-звездыузнаваемой персоны. И что с ней произошло после выхода на голубые экраны фильма про их постельные утехи с Михаилом Касьяновым, скрытого снятой камерой. Вот не хотел я это видео смотреть, но теперь, похоже, что придётся. Заинтриговала.

Наталья сказала, не будет бояться этого эротического бестселлера, и готова про него постоянно говорить. Ну хочется политику, почему бы и нет?

Однако, я пришёл на встречу не только слушать Пелевину, но и задавать неудобные вопросы.

Первые два были следующие:
- правда, что Наталья около 10 лет назад "сливала" информацию о политических акциях оппозиционеров своему очень близкому другу милиционеру Андрею Яхневу?
- правда, что Наталья получила заказ от Павла Ивлева (юриста ЮКОСа, занимавшегося выводом денег по оффшорами) на дискредитацию Игоря Шувалова?

На первый докладчица ответила, что не жила в то время в России и с оппозицией не общалась. Про слив инфу Яхневу скромно умолчала.
На второй ответила, что заказа нет и что она будет добиваться справедливости в британских инстанциях. Всё сама, всё сама (с)

Но перед тем, как ответить мне, услышав, что я блогер, Наталья начала хихикать: хи-хи, блогер... был тут один, помнишь (обращаясь к кому-то из соратников), был у нас блогер Кирилл... хи-хи... Я так понимаю, вопросы провокационные и я теперь понимаю кто вы такой... Но вы можете тоже тут посидеть, мы вас не выгоняем, и даже водички попить из кулера...

Надо же! Не успел я рот открыть, как стал звездой, меня сравнили с самим Кириллом! Я даже удивлен, почему никто из почтенной публики не взял у меня автограф.
И то что не выгнали, тоже хорошо, огромное спасибо всем за это. Местная публика выглядела достаточно угрожающе.

IMG_8011.JPG


Возможно, не все из однопартийцев Пелевиной в курсе про Андрея Яхнева, поэтому дам небольшую справку. Это близкий друг Натальи, сотрудник российских спецслужб, тесно связанный с ФСБ. Работал Андрей в основном по Кавказу, а с Натальей его свёл неуёмный интерес последней к операции по освобождению заложников в Норд-Осте.

Не знаю, как Наталье удавалось не живя в России, проводить множество встреч с участниками той трагедии, а также делать постановку пьесы про Норд-Ост собственного сочинения. И еще любопытно, как она так в те годы не общалась с оппозицией, а потом резко оказалась с самом эпицентре борьбы с режимом «кровавого Влада»? Неужели настолько быстро входит в контакт с людьми? Или все же Наталья просто соврала и постеснялась рассказать соратникам по борьбе про то, что в те годы она жила на два города и не только была знакома со многими оппозиционерами, но и «сливала» их Яхневу в обмен на информацию про Норд-Ост, на котором можно было неплохо попиариться? Ну да оставим это на её совести. Постановку пьесы про теракт на Дубровке, кстати, после первого показа в Дагестане тут же запретили. Может быть потому, что террористы там были представлены в виде героев - борцов за свободу?

У некоторых вдумчивых читателей (но не у соратников Пелевиной) сразу же возникнет вопрос о том, откуда у слабо-востребованного деятеля искусств столько бабла? Чтобы хватало и на политическую возню, и на около-литературную выкидыши. Но информация от Independent ставит всё на свои места: Пелевина достигла вершин лондонского дна (с), вращаясь в одном кругу с Закаевым и Березовским.

В связи со связью с БАБ, извините за тавтологию, объясняется волнообразная активность Пелевиной на почве разоблачений на вышеупомянутого вице-премьера. Первый всплеск был вызван, очевидно, финансовым вливанием со стороны БАБ. Потом, потерпев предсказуемое фиаско, Наталья продолжила поиск следующего спонсора проекта и вышла на Павле Ивлева, у которого давно чешется отомстить за отлучение от международной кормушки ЮКОСа. Напомню соратникам Пелевиной, что Ивлев объявлен в международный розыск и ему предъявлено обвинение в хищении не много не мало 14 миллиардов долларов. Это прибыль ЮКОСа, выведенная по схемам Ивлева за рубеж. Неплохо же, правда, выкачивать ресурсы из России и сливать их на Запад, господа Парнасцы?


Но даже проживание в глубокой загранице не отвлекло Наталью от мыслей о том, как страдает и голодает русский народ, как его затравили и забили, и только мы (Парнас) - луч света в тёмном царстве! Даже чего там народ, самого ВВП загнобила система. Он бы хотел с Алиночкой и детями на природу, на шашлычки, а ему приходится страну тиранить и диктатурить.

Но революции и войны Наталья не желает. Ибо, по её словам, сметёт всех (и её в том числе, а она не готова пасть жертвой свободы и процветания; хотя я уверен, что она свалит в свою ЭфиопиюАмерику, по месту прописки). И тогда, по её же словам: Алиночке придётся не куски шашлыка собирать, а кусочки ВВП, определяя "мой? не мой..." (хихикания радости в зале).

Впрочем, моё присутствие очень воодушевило докладчицу. Частенько мнимо дискутируя с воображаемым врагом, сидящим во власти, она приводила меня в пример. Это мне льстило. Всё таки надо посмотреть этот фильм!

В конце концов, вопросы иссякли, а оплаченное из партийной кассы Парнаса время в студии и вода в кулере ещё оставались, и я опять решил задать Наталье пару вопросов по горячим следам.

Вот, - говорю, - Наталья, вы сказали, что власть боится потерять власть. Что как только человек лишается власти, то сразу окажется на скамье подсудимых. Но наш любимый Михал Михалыч был много лет во власти и выпал оттуда. Внимание, вопрос: почему он не сидит?

- Потому что Михал Михалыч честный человек!

Она прямо так и сказала! У меня есть свидетели (см. предыдущее фото). "Миша 2%" - честный человек. 167 тысяч ответов в запросе "касьянов компромат" на яндексе - сущая ерунда, да.

Ещё вопрос, - не унимаюсь я, - вот вы, Наталья, говорите, что вас мало, не хватает даже кандидатов на все округа. Это факт. Также вы с большой вероятностью предполагаете, что власть будет фальсифицировать результаты выборов. Зачем ей это делать? За вас и так никто не проголосует, просто потому что вас мало кто знает и мало кто поддерживает (а даже если и захотели бы проголосовать, так не за кого).

Ответ Натальи поразил меня своей экстрасенсорной способностью. Оказывается, она знает, что их народ любит и только ждёт когда же их фамилии появятся в избирательных бюллетенях.

Конечно же, Наталья не могла не упомянуть (причем, неоднократно) Лёшу Навального. Именно он обещал коалиции оппозиции раскрутить их паблик в соцсети (если не ошибаюсь, то вконтакте) до 100 тысяч подписчиков. И они ему, этому блогеру, поверили. А он взял и раскрутил паблик только на 5 тысяч, т.е. 5% от обещанного.
5 тысяч в паблике ВК это все равно, что 50 юзеров в сообществе ЖЖ. Ниочем. Видимо, поэтому его и выгнали.

Пора Навальному давать прозвище "Лёша 5%".

Про Лёшу и Мишу Наталья говорила много, преобладали в основном тёплые "более постельные тона" (с). Про то, как она ради создания политического альянса, сводила между собой Навального и Касьянова. Назначала обеим свидания в ресторане, Лёша думал, что там будет девушка, а тут хренакс! - Михалыч сидит!

Кое как благодаря Пелевиной союз меча и орала (Михаила и Алексея) состоялся. Впрочем, развод тоже не заставил себя долго ждать.

Tags: новость, политика
Subscribe

promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 255 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →